Общество
Почему мать, которой и одного ребенка трудно прокормить, рожает еще?
Где один там и двое. Ребенку нужно давать в два раза больше внимания, чем денег. Знаю много многодетных семей, у которых не на все хватает денег. Но в старости родители, . как сыр в масле, их дети на руках носят.
вот.. вот.. и я об этом же... сегодня у нас по местному радио сестра номер 7 поздравляла сестру номер 12...даже неприлично быть непрестанно с пузом..
Денег на противозаточные нет, а если залетит - денег на аборт нет
Потому что мозгов нет. И жалости к свои детям. Будут жить впроголодь, вырастут тупыми и злобными. А ей неважно, она разве об этом думает?
На самом деле это правильно. Мусульмане по десять детей рожают, на что то кормят. Будет день - будет пища.
Оленька Сапельникова
мусульмане своих по помойкам не раскидывают после"родовых"во всяком случае я о таком не слышала...
Я знаю, что это жестоко по отношению к детям. Рожать и не давать в достаточном количестве внимания, фруктов, витаминов, знаний, просто ласки и любви. Примером ещё быть, при этом опрятным и самосовершенствующимся. Нет, вы не думайте, я не кукушка. и сама выростила сначала двоих не родных, а потом двоих родных. И всё ж - это очень большая ответственность за здоровье детей, честное отношение к людям вообще. Надо 100 процентно отдавать себя, а сможет ли мама?
до 25лет- 9ть месяцев почти как следующий век... авось... +денежка какая никакая...
чтобы продать второго и накормить первого
Это Вам провинция, на столько "чистые люди"
Память плохая-не помнит что дети уже есть
Она думает одним местом.... моСк отсутствует
Алена Дорошенко
Это мужики думают этим местом, а женщины сердцем, ну тоже не мозгами.
Это ее личная жизнь, захотела и рожает.
Пирамида. На матер. капитал от 2го она будет кормить первого..
пока ждала принца! родила 7 детей, ведать по этому принципу!
Вот недавно встретила девушку, у неё трое детей, но денег нет их ростить и они все живут с родственниками, но при этом она беременна на четвертого... наверно просто люди думают нижним местом, ну или не знают о существовании контрацепции, хер их пойми короче
Санёк
"Плодитесь и размножайтесь", а контрацепция это геноцид народа
Такова природа метеринского инстинкта. Дети - богатство поважнее, чем вещизм. Если бы все думали о вещах, не было бы целого поколения, родившегося в 40-х годах.
Бахтияр Аскарбеков
В природе не существует материнского инстинкта. Есть только инстинкт продолжения рода. Наверное, у самых тупых он преобладает над остальными.
Не задумывается