Общество
А почему всегда так любят попрекать детей во всех бедах родителей?И,что им говорить "А вы подумайте не трудно ли им вам
на еду зарабатывать..." А почему дети должны об этом думать? Кто нарожал тот и должен думать как зарабатывать будет.А то понарожают по несколько штук,а весь мир виноват. Им кормить трудно...
да уж. особенно возмущаюсь, когда нарожают по шесть штук, сами в нищете, голоде и грязи. и орут везде, какое у нас государство плохое. а когда зачинали - государство хорошее было, что ли? думать надо, что дети будут кушать и что носить. лично мое мнение - это полная безответственность за своих детей !!!
Если дети скоты, то вы правы... Зачем думать? Просто толкай всех кто рядом и гадь на тех кто ниже...
А мне так по барабану что есть будут мои дети после 18.
полностью с вами согласна-дети не просили их рожать, а уж если захотели ребеночка то должны кормить-поить
родили
до 18 лет вырастили
а дальше - уж сами
до 18 лет вырастили
а дальше - уж сами
Воспитание должно подразумевать знание детей типа "откуда деньги беруться" и "как они достаются" "что нужно для того, чтобы хорошо зарабатывать" и т. д. Это воспитывает в них бережливость, стремление к знаниям, определение целей, стремление к ним (к целям) и впоследствии - занимают они свои определенные ниши в жизни, которые позволяют им не только прокормить себя и свои семьи, но и наслаждаться благами различного рода, а не думать что же купить на последние до зарплаты деньги: трусы или хлеба. Во как.
Кенес Насибеков
Я несколько не об этом.Одно дело воспитывать и нормально до детей доносить,что деньги трудно зарабатывать и всё такое....А другое дело вдалбливание и упреки.маленькая зарплата,нет жилья.нечего и заводить несколько детей.Родители сперва должны думать когда рожают на,что содержать собираются.
потому что дети в данном случае являютсякак козлами отпущения
Если в семье плохо с финансами, то дети должны помогать...
Катерина Зубкова
каким образом???
кушать меньше???
Кенес Насибеков
как минимум в 12-14 они ничего не должны.