Общество
Как вы поступаете с провокаторами, которые оскорбляют на проекте?
это больные люди, а может даже просто несчастные, дайте пусть лучше они выговорятся здесь, чем приносить вред в мире реальном
Иногда даю отпор. если уж очень донимают в ответах на мои вопросы А на их вопросы редко отвечаю
От настроения-иногда сразу посылаю идиотов, иногда игнор, иногда для прикола поболтаю, но они почти всегда начинают, оскорблять, учить, советовать, наставлять итд. Идиоты одним словом.
Вы же здесь не можете плюнуть в лицо, значит, нужно не заметить. -))
Стараюсь всячески поддерживать.
По разному. Часто игнорирую, но иногда бесенок вселяется в меня и вступаю в перепалку. Не для того чтобы что то доказать, а посмеяться над идиотом. Они же искренне верят, что чем хуже обзовут кого то, тем сильнее обидят. Ну пусть потешат себя, а я себя. В их нескольких фразах раскрывается психологический портрет и интеллект. А мне нравится наблюдать за поведением и поступками людей не только в реале.
Комменты игнорирую, а на вопросы иногда не сдерживаюсь и отвечаю мрази.
Считаю их провокаторами))) То есть, не отношусь к ним всерьез и не принимаю близко к сердцу
Не обращаю на них внимания, вот и все. :)
Я их в упор не вижу))
игнор
Я их люблю!
Без них скуШно!
На ком же размяться, если не на них? )))
Без них скуШно!
в игнор.
есть такая кнопочка "Нарушение", под вопросом.
ты что, это же наше будущее, что посадили, то и пожинаем