Общество

Как Вы относитесь к провокаторам, которые в комментариях с настырностью достойной тупой моськи пытаются укусить вас ?))

раньше раздрожался а сейчас даже забавно, жаль некоторым нельзя в глаза посмотреть и улыбнуться молча....))))
я думаю в жизни они - исполнители чужой воли....
Р Рин
Лучший ответ
Ты же взрослый парень, учись снисходительно и насмешливо ответить и спокойно удалиться.
Анна Литвин
Владислав Марченко Я уже давно не отвечаю,так что причем тут учится я других спросил....))))
Знаю, что надо таких игнорировать, но не всегда удается))
Валерий Килин
Так же. Улыбаюсь. Как легко некоторых вывести из себя)))
их тут много и ходят стаей.
такое впечатление, что они на окладе...
у меня давно такого не было. но все же раньше случалось встречаться с агрессивными собеседниками.
как правило, меня выручало то обстоятельство, что были дела, я не могла все внимание отдавать злопыхателям. а когда до них доходили руки, то их пыл тоже иссякал. последнее слово всегда оставалось за мной....
Мария Гужова
Eugen Egel А я вот, например, люблю, чтоб последнее слово оставалось за злопыхателем. Причём, чем бессмысленнее это слово - тем лучше. Он так глупо смотрится потом, так смешно!
Смешат своим потоком бессмысленного сознания, в этом деле главное быстро выскочить на берег, чтобы поток сознания комментатора не смыл в лужу и не увлек за собой ;) :-)).
Владислав Марченко Снимаю шляпу от потока сознания! Браво, думаю лучший ответ....
к сожалению они редко бывают интересны.. очень однообразны и тупы.. но иногда бывает и интересно...
Ты на свои вопросы сначала посмотри, коренной продавец.
Согласна с высказванием, что нужно контролировать эмоции.. . Вот только сделать это не всегда так уж и просто.. . Но нужно попытаться.. . Злые люди не заслуживают Ваших эмоций, а хорошие - вызывают только положительные...
Это ты про того типа с ником на латинке? Опущенец он, опущенец...
Лина Maratkyzy
Каждый, кто меня раздражает, указыавает мне на мои слабые места. Стараюсь об этом помнить.
Провокаторы - люди провоцируют на действие ответить, ответить- значит признать их победу.
Лучше просто скинуть кому нибудь ссылку с вопросом например как вам этот комментарий (если уж прям вообще дикость)
очень хорошо что вы подняли эту тему. и еще я подметила что ОНИ как правило без фоток своих под картинками прячутся, думаю что это закомплексованные, ущербные люди. жаль их (((
Светлана
Валерий Килин точно, без фоток и смелости хоть отбавляй!
Татьяна Абольянина Эй конечно есть комплекс я просто не люблю фоткаться но жалеть меня не надо
Равнодушно на-астолько, что даже сама себе удивляюсь! Но "кусаются" по-разному. Очень неприятна грубость и "нецензура", но это уже издержки воспитания
Катя ********
что взять с убогих?
Violet _
Слава богу, я к ним НЕ ОТНОШУСЬ! :)
А если серьёзно - я их жалею. Обиженные они...
"Укусите" их или промолчите
А_
Адил ___
нужно контролировать свои эмоции... это просто...