Общество

Как вы относитесь к тем людям (на проекте"Ответы")которые в комментариях начинают Вас

оскорблять?У меня всегда это вызывает сначало удивление,а потом чувство гадливости(как буд-то в какашку наступила)...
Зоя Симонюк
Отношусь очень спокойно и просто не отвечаю на такие выпады (к великому счастью у меня таковых было за все время на проекте немного) , так как считаю себя намного выше и умнее тех кто это делает.
Сергей Черотайкин
Лучший ответ
плохо.. . а говорят, в какашку наступить - к деньгам!
Г&
Гуля &
Зоя Симонюк Всё равно приятного мало...бр-р
да ладна за это еще думать .. если сильно надоест -тут на любого можно досье нарыть ..сразу потом затыкаются !
Я в долгу не остаюсь.
Davranbek Karimov
В комментариях? Игнорируйте или удаляйте....
Karapetyans Liana
Пользуются тем, что недоступны, а так бы зубы повылетали!
Татьяна П
На хер их посылаю и все
жду с нетерпением, а потом начинаю их любить!!!
Dauren Bahtyar
становится неприятно, но я понимаю, что это всего лишь виртуальный мир.
Никак! В Интернете все очень смелые!
Да никак. Я таких просто на *** посылаю и радуюсь =) Стоит ли обращать внимание на таких такое дерьмо?
Татьяна Лупик
да срать я на таких даунов хотел)
Выпускают пар в комментариях и когда ставят 1. Просто смешно)
Это называется "идеи отношения" погугли. Когда на свой счет принимаешь к тебе не относящееся и счиатешь это оскорблениями.
Зоя Симонюк я спрашивала про оскорбления именно в твой адрес..."Ты-..."именно про это...
Не сталкивалась пока с подобным.
Вообще, гораздо больше бесят люди, которые намеренно ставят твоему ответу низкую оценку, ибо просто потому, что с мнением не согласны, но как-то аргументированно оспорить его не могут, да и просто вступить в полемику не решаются.
Не оскорбляли.
Но в таком случае это бы зависело от ситуации.
лошара