Общество

На сколько серьезно Вы относитесь к данному проекту, ответы и вопросы?

Нисколько не серьезно... пустое времяпровождение.
Ирина Бикнязева
Лучший ответ
Абсолютное развлечение.
к автомото достаточно серьёзно) Мы почти все давно в реале встречаемся. А проект как массовый телефон-телеграф)
Цирк- дело серьёзное, да.
Жанар Пралина
Как ко всему в интернете.. . т. е. с большой долей сомнения на правдивость
Анна Глушко
ну как серьезно - ответы где то уже кусочек жизни. просто так более 5 лет не перечеркнешь. а ответы. ради ответов - да. здесь люди и подсказать могут. и настроение поднять. в принципе основная масса народа здесь полагаю ради общения
Оттачиваю мастерство по нецензурным выражениям.. . В реале это невозможно
Также как и игра в покер, очень притягивает как магнит, только вместо денег - трата времени, да порой не малая, что сопоставимо тому сколько можно заработать за это время!
пустое время провождение ,  и иногда попадаются забавные вопросы и   не менее оригинальные ответы
Я уже и к жизни серьезно не отношусь, не то, что к проекту. А ответы это так.. . развлечься и время убить.
Я отдыхаю. Люблю отвечать на абсурдные юмористические вопросы такой же абракадаброй. Очень весело. И очень серьёзно отношусь к детским вопросам о суициде. Реагирую мгновенно, стараюсь отвлечь и успокоить. Сообщаю модераторам в надежде, что они найдут способ выявить адресат и сообщить в соответствующие органы.
Liza Egorenko))
Как к соцопросу.
Разве можно относится к нему серьезно? )) Здесь можно провести свободное время, поднять настроение почитав ответы особо одаренных... ну и конечно по прикалываться...
Vardan Khachatryan