!абырвалГ
ты че гонишь, к примеру или что-то подобное...? меня это, честно говоря, не трогает... но, когда начинают матом моих предков крыть, заводит для продолжения беседы.. .
с такими отстойными личностями я общаюсь, в основном, через администрацию...
Общество
На данном проекте встречаются необоснованно резкие в ответах люди. Как объяснить их невменяемость?
Оля Неважно
а мне за что пятёрка, я ведь тоже нецензурно выразился? Правда интересно.
Ну почему же сразу невменяемость? Им хочется выплеснуть то, что в них накопилось, а в реале - нельзя.. . могут и по лбу треснуть)))
Тубинская Школа Моу Сош
в реале тоже можно,есть уже виртуальный реал...
Каждый сходит с ума по-своему! Многие зашуганые по-жизни люди, задёрганые, не способные адекватно владеть своими эмоциями. А здесь они безнаказанность чувствуют, представляют себя крутыми, значимыми! Не обращайте внимания, на больных не обижаются!))
да это нормально))) ущербных и ипанутых тут сотни)) это или дешовый тролль... или недотраханный контингент)) не берите в голову... я у себя на работе их пачками вижу... и ни чо... жива здорова)))
и где вы млин таких встречали нах, я тут видел только доброжелательный и добрый люд...
Не могут сформулировать свои мысли так, как им хочется
В реальности они забитые и их никто не слушает, вот и отрываются, выплескивают негатив
И воспроизводят здесь, в адрес незнакомых людей, те слова, которые каждый день слышат сами от своих знакомых
На данном проекте преобладают люди, у которых с коммуникативной культурой в жизни проблемы.
Им не на кого сорвать злость. Наяву можно в пятак получить, а здесь-свобода. Несчастные они люди и такие мерзкие, как слизни. Игнорировать их-единственный выход. Нет их, это комар пролетел, ветер подул...
и не неда нас объяснять! мы может все такие сами загадочные!
гав гаф ррррррррррррррр АААААААААААААА БРРРРРРРРРр ТРРРРРРРРРР ПРРРРРРРРРРР никак
ПошЕл ты нАХ... псих гБгля! гЫ..)))))))))))
Объясняется скорее всего не воспитанностью и бескультурьем)
Тролли.
Они не только на данном проекте, они везде в инете (да и в реале) встречаются.
Это к психотерапевту, а иногда и к психиатру.