Общество

Как Вы относитесь к людям, которые вступают в бесконечные диванные дискуссии в комментариях?

Я отношусь к ним непосредственно. Кстати, замечено, что очень не многие способны вести длинный и содержательный спор. Знания поверхностны, а убеждения не свои. Собеседник начинает повторяться, а потом и вовсе съезжает на срач. Удручает.
А спор - это не только кому-то что-то доказать, а в основном протестировать глубину и адекватность собственных представлений о реальности. Поэтому предметный спор полезен именно для меня. С чем из спора выйдет собеседник - это его проблемы.
Карлыгаш К.
Лучший ответ
Большей частью как к прилипалам надоедливым.
Наверное половину комментариев к своим ответам, я даже не читаю. Остальным, если вижу возможность как-то пояснить или уточнить свою позицию, отвечаю 2-3 раза максимум. Этого всегда достаточно, чтобы разобраться в собеседнике и его позиции.
Пытаюсь направить на путь истинный. Многие, к стати, поддаются
Дарья Миндибаева эт вряд ли…
если вопрос про эту категорию - не знаю, а в научных люди пытаются докопаться до правды или до истины.
Бывает. Отношусь. Как к развлечению от нечего делать.
Очень хорошо. Любую проблему надо обсуждать, иначе ничего хорошего не получится.
Ж Нуржанова
Делать нечего им, что они еще будут делать! Где-то базарить же надо! Сейчас вся падаль в основном в интернет и перекочевала!
Почитать нравится)
Расстрелять
Дарья Миндибаева не помогает
Я к ним не отношусь-спорить как правило бесполезно, лично для меня достаточно свою точку зрения высказать на ту или иную тему
Ali Axunjanov
меня не интересуют комментарии.... нет времени на них....
Ольга Skilla
Диванные эксперты-трепачи
Харашо
положительно, если эти люди адекватные, а не ватный фашистский скот, с куриными мозгами, который сюда приходит цитировать зомбо ящик!
Дарья Миндибаева они, может, и скот, а ты какого подвида слизень?
лавочки убрали, вот и на диване