Общество
Как вы относитесь к христианским девушкам вступающих в интимные отношения с мусульманами?
ВОт мусульмане их считают шлюхами, а вы?
вообще это огромный грех и деградация... своих не хватает что ли?
так и есть. только мусульмане -мужики бОльшие шлюхи. так как им вера это запрещает, а нам нет
А вот как мусульмане на это идут...
Бейбыт Жорабаев
написала им уже. что их мужики еще бОльшие шлюхи!
Слабы они на передок! Под любого лягут!
Раз берут замуж значит не считают. За своих калым надо платить. А за русскую еще и приданое положено...
некоторые нетолько в интим вступаю, а еще и замуж выходят, и тогда для мусульманина это жена и мать его детей и просто любимая женщина, вести себя надо так, чтоб шлюхой тебя не считали
И те и другие на самом деле верят в одного бога))) Так что я вполне нормально отношусь.
Мне кажется, это их личное дело. И нечего в каждую постель и под каждую юбку заглядывать. Не лучше ли обратить свой гневный взор на коррупцию, грязь на улицах. дрянные дороги, повальную пьянь вместо того, чтобы указвать кому с кем спать?
а я - зоофилками. И дело не в вере.
Это не шлюхи, а отбросы христианского мира. Если они легли под чёрного - нет им прощения.
Эльза *
какой то агрессивный расизм
абсолютно солидарен с мусульманами
я давно предлогаю ввести химическую кострацию для таких блядей
Бейбыт Жорабаев
правильно! Кастрировать мусульманских мужиков-шлюх, путем отсечения головы, остальное и так отсечено!
Любаша Чернова
Ща тебе бабы накостыляют типа баба не даёт, и всё такое, "сижу зеваю".
Ваня ...
Шакалов вешать за яйца... Во имя Алаха..
они не христьянки, они безбожницы
Как-то пох, зато у них дети красивые и умные выходят.
ага, особенно когда не дают.... ТООЧНО ШЛЮХА...