Общество
Если бы Малдер и Скалли переспали, внимание зрителей переключилось бы на их интимные отношения?
Если бы Малдер и Скалли переспали, внимание зрителей переключилось бы на их интимные отношения и «Секретные материалы» превратились бы обычную мыльную оперу?
Нет. Если бы Малдер и Скалли переспали, сериал перестал бы интересовать зрителей. Секрет притягательности этой кинопары в том, что нам показана дружба между мужчиной и женщиной. Помните, в одной из серий Малдера подвергали гипнозу. Он возвращался в память предыдущих своих воплощений, и в каждом из них рядом была Скалли, но не в качестве любимой женщины, а как друг. В каких-то воплощениях это был мужчина, в каких-то женщина, но она была рядом всегда. Друзья следуют за нами в бесконечность. Также как и любимые. Тупых сериалов про любовь тысячи, и слава богу, что «Секретные материалы» не входит в их число. ИМХО, разумеется.
Это сериал, он на другую тему, ну а отношения идут рефреном.
Интригу разрушать нельзя.
и все же они переспали. наверное
Так это и есть главная загадка сериала, без неё он бы не был так популярен.
ЗАПРОСТО! я столько блин времени ждала их близости! без этой нотки -неинтересно
есть некоторые серии, где они и так спали)
я смотрела не все серии, и не сильно интересовалась этим сериалом вообще, но я точно видела серии, в которых они переспали
И все таки гдето там они переспали.... истина где то рядом....
У них был бы такой замороченный секс.. . Это превратилось бы в пособие по психиатрии.
Скалли где-то рядом)))
А у них это было, только это секретные материалы