Общество
Женщинам интимные отношения нужны только вместе с любовью до гроба и обещанием жениться.Или как?Или как обычно?
Почему же... Не все такие, как Элизабет Тейлор, царство ей небесное...
утром спросишь как зовут, если захочешь...
Это может быть просто приятным приложением.
А интимные отношения женщинам просто нужны.
Причем многим - так, что о приятном продолжении они и думать забывают.
В отделении милиции:
- Девушка, как вам удалось поймть сексуального маньяка?
- Да что там.. . Просто к утру он сильно подустал!
Не знаю, не знаю.. .
Мне интимные отношения нужны с любимым мужчиной.
Любовь к гробу не испытывала никогда!
Обещаниями жениться - сыта по горло-))
Вот так, как обычно. .
Любовь к гробу не испытывала никогда!
Обещаниями жениться - сыта по горло-))
Вот так, как обычно. .
Интимные отношения нужны... Но не до гроба.. .
Любовь очень напрягает. Но нравиться должен.: -)))))
любовь до гроба и обещание жениться - это как гарнир к "основному блюду "....
до гроба.. я чую... и одна прекрасно доползу.... а обещания жениться мне уже не нужны.... у меня уже есть ребенок :)))
Многие берут в евро
Ну да! Чтоб до гроба горбатить на мужа? И всего за 15 см. иногда стоящего
члена? Любовник, это отрада а два, ещё лучше !! Пришёл, сделал свое дела и ушёл !!!
Лидия Петрова
И я ,и я, и я!!! такого мнения))))
женщинам до гроба не надо интимных отношений, а как обычно можно и без свадьбы, но по любви))))
Ирина Мишина
В самую точку Галина Николаевна.
Ой, да хоть бы уж интимные отношения привели в исполнение!) )
А то и "это дело" выглядит как обещание!!!)))
Только по зову глубочайшей симпатии, как в омут с головой. И пусть весь мир подождет.
Женщина хочет и ей вовсе некогда выслушивать какие-то обещания испуганного мужчины ;)
Женщинам нужен секс и хороший муж, затем дети и внуки. Как то так.
От природы никуда не убежишь! ) Голод и желание вкусно поесть бывает не только к пище! )) И это известно всем и каждому! И это нормально и естественно! Вот отторжение этого, а тем паче глумление над этим - вот это и есть аномалия! Дохтур! ))
Лечению подлежит! ) Это не нормально, когда человек только говорит об этом! А если он лукавит, когда говорит, то возникает вопрос- для ЧЕГО! ему это нужно? Логично? ) Для глумления над людьми, как над подопытными кроликами? Для подавления? Для опыта? Или для убийства всего самого светлого в человеке? А может просто для мщения? За бездушное детство, порабощённую юность или неудачное извращённое замужество или женитьбу? ! )) А то может к интимной близости- то он уже всё? того? лектор готов? оттого и глумиться? А?
Теперь вернёмся к вопросу.) ) -----
- Главное любить данного Богом человека! Вот собственно и всё! - А там всё решается по желанию обоих.
Думаю если люди любят друг -друга - нет ничего прекрасней этого! Остальное - это условности.
Да, но любить они могут ТОЛЬКО живого реального человека, но никак не виртуальную мумию.

Теперь вернёмся к вопросу.) ) -----

i s Lyubov'yu, i bez Lyubvi ...
....no gelatel'no im nugno ,
chtob b'l Macho, kotor'i budet Ee lyubit' do groba,
u kotorogo est' yahta, villa i schet v banke ...
....i chtob On b'l esh'e i hozyaistvenn'm ...da, esh'e, chtob kofe prinosil v postel' ...
....i esh'e, chut' ne zab'l, chtob On vsegda b'l s Neyu otkrovennen, a Sam b'l nelyupop'ten ...
vot' ...
....no gelatel'no im nugno ,
vot' ...
женщинам интимные отношения нужны ...и никаких или!!!!
ну-ну
И шо, я ак всякий порядочный человек, должна теперь жениться на всех, с кем переспала? УжОс-то какой!!!
Если интимные отношения не поддерживаются финансовыми - тогда остается только вышеперчисленное в вопросе т. е. только любовь.
По всякому нужны!
для меня только для е... ли)))) ) ну если с любовником)) ) а любовь-морковь, все это проходили
можно все по отдельности чем больше отдельностей тем лучше
Как обычно ))) для подержки уверенности в себе...
Желательно с любовью, но про гроб думать не хочется))
чем старше, тем мудрее и физиологичнее. бредовые нормы и сказки из головы улетучиваются
ДЛЯ ЗДОРОВЬя. ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. МОЖНО И БЕЗ ЛЮБВИ.
Что ж физиологичекую потребность в романтику превращать? ! Мужчины всегда ищут интимных отношений с целью создания семьи? ! Хорошо, когда просыпаешься с любимым. Мне, слава Богу, повезло!
Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами,
женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
Женщине нужно чтоб всё это в её жизни было.
Дальше выкручивайтесь сами как можете.