Общество

Вдовцы и вдовы доказывают только одно - любовь до гроба все же существует! Или как? Или как обычно куда?

А сироты - что даже худые могут быть круглыми? )))))
Валерий Липский
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ибо так оно и должно быть однако
Нет, это скорее доказывает способность людей терпеть друг друга до гроба.. (
Ну да... а в гробу- это учёные некрофилы.
M.g. R
Это доказывают не только вдовцы и вдовы, но и пары, прожившие в любви и согласии много, много лет. Жили дружно и счастливо и умерли в один день.
вот они как раз и доказывают, что существует только неразделенная любовь, а взаимная любовь, где все живут долго и счастливо и помирают в один день, бывает только в сказках
У некоторых вдовцов и вдов любовь существует и
после того, (или только после того) как они стали
вдовцами и вдовами.... будет рассказ))) )
Показывали репортаж, как одна вдова пришла
на могилу к мужу, с которым прожила всю жизнь,
с гармонистом, и плясала на могиле добрых пол часа,
не скрывая радости, и проклиная "любимого"
Тамара Храпко
а то! конечно же
...не далёкий ты братец... коней на жизненной переправе не меняют..
Елена Николаевна Это если вся жизнь переправа, но кому нужна такая жизнь?))
Марина Белая Шоп не менять коней на переправе - либо не заводи коней,либо не переправляйся!
День добрый Сестричка:-))))
То, што любовь до гъроба
всёшки существует..) ) -
доказывают не токо вдовцы и вдовы, док..) ) -
но даже уверяющие,
што в гъробу они видали
ту любовь...))))
Ну.. . быть вдовцом это вовсе не означает что сидеть забаррикадировавшись)) )

Мы и так ходим.. . Потом и сяк еще погуляем)) )

Подружек у меня мно-ооого)))
Доведут вот так до гроба и доказывают.. . А ещё немаркость чёрного могут доказать заодно - ну этим вдовцы обычно занимаются)
Прохор Кулак
особенно черные вдовы на личном примере свидетельствуют.
если смотреть на это со стороны тех кто уже того.. . то 1 муж будет выживать последующих, потому что не хочет делить свое будущее с другими
Нуржан Нуржан
Особенно чёрные вдовцы и вдовы
Марина Фионова
вдовцы и вдовы уже ничего не доказывают, они плачут (возможно от счастья)
Никита Хлань
Ну не всегда, они просто вышли в финал.
Надежда умирает последней.
Гульчачак Мирзагулова Старик Крупский это слишком поздно понял.
кто как
Еще они доказывают, что существует любовь после гроба...
Вдовцы и вдовы доказывают только одно -Жить то как здорово!
Никто вам ничего не доказывает. Думайте, что угодно.
Ира Гридина
Но загадка то остаётся. А хто первый?!
Рита :3 ...
Марина Белая Рулетка:-))))или лотерея.
Рад приветствовать:-))))рад!
Вдовцы и вдовы, как бы, являются доказательством того, что все люди смертны. А очередь, как обычно, устанавливают свыше.. . не зависимо от того с любовью он (она) покинули этот мир или без таковой.
Kaisar ...