Общество
Кому тяжелее жить без своей половики : вдовам или вдовцам ?
Однажды отвечала на какой-то тест, целью которого было узнать, насколько тестируемый понимает противоположный пол. Тест был с комментариями. Был там вопрос, который мне запомнился: "Когда в кино показывают эмоционально насыщенную сцену кто сильнее переживает мужчина или женщина? ". Я ответила, что женщина, ведь это вроде бы очевидно, и ошиблась. С психологической точки зрения эмоции одинаково сильны у всех людей, просто мужчины более сдержаны в их проявлении, поэтому я думаю одинаково трудно переживают потерю супруга и мужчины, и женщины.
Какой вопрос! ? Конечно-вдовцам!
Однозначно вдовцам. Женщины более живучи и психически устойчивы. Мужики слабы. к. нервным потрясениям, им куда труднее, остаться одним, особенно в пожилом возрасте.
конечно вдовам.
женщинам вообще тяжелее жить в любом плане.
слабый пол.
Конечно вдовцам, мужчины же ничего делать не умеют
Мужикам тяжелее, однозначно...
Вдовичатам тяжелее всего !!!
Я согласна с Миланой, душевно тяжелее тому, кто сильнее любил. Что же касается домашней работы, то нет ничего такого в домашнем хозяйстве, чего не смог бы сделать мужчина: приготовить, постирать, убрать - это такие мелочи, а вот женщине научиться делать мужскую работу не просто, хотя кое-что и можно было бы при наличии учителя))) . Но ведь есть работа, которую женщина не может сделать даже физически. А привлекать для этого специалистов со стороны, не хватит никаких финансов!
а кто сказал что тяжелее? тяжелее со своей половинкой
Тяжелее тому кто сильно любил свою половинку.