Общество
Вы когда нибудь в своей жизни встречали чёрную вдову или вдовца(не паучка,а человека)?Опишите свои впечатления!
Очень интересно
Ни каких впечатлений. А от энергетических вампиров, ощущения не лучшие.
как понять "черную"...
вон у нас старуха живет (76 лет) ,
так она семь мужей схоронила и четыре сына схоронила. сейчас живет
с придурком моложе ее на 20 лет и тоже изводит =)))
вон у нас старуха живет (76 лет) ,
Встречал. У женщины подряд умерли от несчастных случаев 7 мужей. Женщина очень красивая, к ней тянет, причем возникает какое-то мистическое чувство влечения - тут и страсть, и сразу целая гамма нежных чувств.
Мой знакомый женился на ней, и спустя три месяца в случайной драке на улице ему проломили голову. Не умер, правда, но стал инвалидом, да и вообще сильно изменился.
Я знаю одну, она ещё молодая, 30 лет, трижды была замужем, от каждого мужа по дочери. Все три мужа умерли, но.. . вскоре после развода с ней. Причём, при жизни они практически жили на содержании у её родителей, а теперь, после их смерти она на каждую дочь получает пенсию за потерю кормильца, по нашим местам хоть и не богатство, но неплохие деньги. Вот можно её считать "чёрной вдовой"? Или всё дело в том, что все мужья были алкоголики? Или может они померли с тоски по ней? (после развода?)))))))))))
я читала, что есть такие, которые переживают не одну свою половину, им на роду написано хоронить!
самые несчастные люди-умеют любить, но счастье очень короткое...