Общество
Каких женщин называют Черными вдовами? Мне объяснили: нормальные снаружи, внутри гниль, чернота. Так ли это?
черная вдова-это женщина, которая похоронила мужа или жениха.
Черные вдовы - это женщины, у которых мужья умирают. Черной вдовой, если не ошибаюсь, называют самку каракута, которая после оплодотворения съедает самца.
Паук есть такой: самки поедают самцов после соития. И женщины есть столь же опасные.
У которых все мужья умирают.
Вдовы, мстящие убийцам своих мужей.
Чёрные вдовы, по-моему - это те, которые вдовы неоднократно. Знаю одну такую, 2-х мужей схоронила, сейчас вышла замуж за третьего. Ей 38, ему - 29. Бедняга...
Нет! Черными вдовами называют тех женщин, которые замужем были несколько раз и у которых здоровые вроде мужья умирали через короткое время после свадьбы!!
Черными вдовами называют женщин рядом с которыми умирают все мужчины, главным образом мужья
Каким образом ты будешь заглядывать внутрь женщин?
Сумрак 26
Они сами это нутро показывают.
Как-то сидел на депутатском приеме. Приходит женщина и говорит:
- Мне - 72, я собираюсь выйти замуж. Жениху - 79.
- Поздравляю - говорю.
- Скажите, когда он умрет, какая у меня будет пенсия?
Вот ее мы и прозвали : "черная вдова".
- Поздравляю - говорю.
Вот ее мы и прозвали : "черная вдова".
"Черными вдовами" обычно называют молодых женщин (девушек) выходящих замуж за мужчин в возрасте и зогоняющие их в гроб с помощью того же активного секса, с целью получения наследства..
За кого за муж не выйдет - мужик обязательно умрирает
Нет, с виду они все белые и пушистые