Общество
Кому тяжелее россиянам или украинцам в этой войне и когда конец?
Пока что украинцам....А вот что дальше -большой вопрос
Украина в шоколаде им больше 40 сран помогает
Светлана Можаровская
помогает помереть? быстро они управляются. Не знала, что это называется "быть в шоколаде"
"И Украина не узнает, какой у России конец..." - парафраз известной песни. )))
Ну на поле боя в равной степени бойцам тяжело. Просто Россия под санкциями, нередко у людей отбирают имущество в Европе или блокируют счета, спортсменов прессуют итд итп. В этом смысле россиянам труднее
Конечно хох лам! Тем более, что их потери как в живой силе, так и в военной технике аж в 10 раз больше российских. И еще упираются, хотя знают, что бесполезно. Вот что значит быть под началом президента-наркомана!
недолго ещё осталось до последнего украинца
Обеим сторонам нелегко. Нет однозначного ответа
Елизавета .
Есть. Тяжелее украинцам, потому что у них население в разы меньше, а гибнут с обеих сторон примерно поровну
америкосам шавкам тяжело - пыжутьс из последних сил , а воз и ныне там
скоро дед байден отойдет в мир иной и зеле вместе с ним
аминь
а Россия как стояла -так и будет стоять
аминь
а Россия как стояла -так и будет стоять
Мату в горле тесно....
Про конец это в категорию для взрослых
Конечно же украинцам. Там все ощущают на себе ВОЙНУ развязанную путиным ,а что у нас ,только солдаты гибнут в Украине а все веселятся и продолжают жить ,как буд то рядом не гибнут дети ,женщины ,старики
Ротенбергу
Мост без конца ремонтирует
И тем и тем, если не на фронте пофигу.
Тем, кто на поле боя - в равной степени тяжело.
Только не стОит забывать о наёмниках из НАТО.
адекватным плохо одинаково, а вот "патриотам " разных мастей и караул и радость одновременно.
Россиянам тяжелее.
Но они побеждают.
...конец не скоро, боюсь, что это только начало... а тяжелее, конечно украинцам, на их земле идет бойня, на их дома падают бомбы и ракеты...
да нам то чего, воюют за 5000 км от нас, вот им там да, несладко.
Наёмникам путинским и украинцам..Россияне кулака гоняют на скобееву,чё бы они грустили..
Нам хорошо. Пусть хоть бесконечно
знаете почему украинцам дают мало оружия? потому что у амеров есть стратегия победы малыми силами с помощью просчетов действий вооруженных сил нейронными сетями