Общество

Любить надо до гроба, а не в! Или как? Или как обычно куда?

А с возрастом, канешн, шансов на такую любовь всё больше, даа....))
Роман Токарев
Лучший ответ
ага -хочется побывать на собственных похоронах
Жанна Жануля
главное как обычно зачем а потом уже однозначно да
Да вы некрофил доктур! :-)
Наим Хотамов
Гроб не очень удобен, но и в гробу можно.
Бакыт Жороев
Любить надо так, чтобы самому не лечь в гроб... как и всегда!!!
Обычно до гроба, но прошел слух, что египетские улемы издали фетву, что можно любить и в гробу. Так, что Ваше классическое ИЛИ отпадает. Остается заменить его И.
Кристина
А куда, кстати, в таких случаях любят? )))))
Maral Esimova
Любовь нужно испытовать всегда. . и не важно в каком качестве, любовь материнская или женская или просто любить родину и даже себя.. . И в первую очередь себя..)) ) Без этого нет смысла жить
Любить надо по всякому. Пока не надоест.
Егор Одинцов
До гроба - надо. В гробу - не пробовал, но мысль интересная!
Елена Немкова
Как тебя по настоящему любят, можно узнать только в гробу,
жаль, что нельзя этого почувствовать )))
А в гробу Вы уже любить не сможете ибо будете мертвый
Ербол Адамбаев
Аленушка Мананникова МНОГИЕ инфарктники прям со тоячим в морг едут.. ТАК ЧТО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕЩЕ МОЖНО..))
Любить надо всегда, Дохтур.. .
И до гроба, и после. . Как обычно...
Mr.kalmykovtolik
Любить..)) ) надо ДО изнеможения, док..) ) -
и ПАТАМУШТА, ЛЮБИШЬ,
а не ПАТАМУШТА, НАДО..))) )
...и лучше - не КУДА НАДО,
а КУДА ЛЮБИШЬ...))))
))Smайlиk ))
Любить надо всем сердцем, и лучше до гроба.. . А потом жить в соответствии с пословицей: "Любишь меня, люби и мою могилку"))))
Привет, Дохтур))))) )

А Чингизхан чихал на все пословицы, но всё равно правильно любил)))
:) Белла :)
Наталия Котлярова Привет Аксиньюшка ))
Ежели до гробовой доски, то получаеца в доску. Так всехда!
*вика =))
Наталия Котлярова День добрый Антонина:-))
Пока человек жив, он зачастую мешает себя любить, а вот покойник этого не делает ))))
Марина Сухова
До меня дошло) ) токо щас)) )
Вдогонку полковнику) )
Прикольненько))) , можно дырку высверлить штоб не уперевши))) вотчорт))
Ильшат Магазов
Это кому как повезёт.
В ПИВНУШКЕ ГОРЬКО ПЛАЧЕТ ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖИК сердобольный саморитянин подходит, че так убиваешся .. ЖЕНУ ПРОЁБ.... ТАК РАДОВАТСЯ НУЖНО!!!! какая на радость Я ЕЁ НАСКВОЗЬ ПОЁП)))
Это как, уперевши в гроб?? ? Прикольненько.. . ))))))
Я пристроился к гробу и тихонечко е.... у
Нравится, не нравится, спи моя красавица))))))))))
любить надо всю свою жизнь
Не надо.
Животные стали лучше людей.
А люди стали гавно.