Вам отвечает Доигрались М. Ж профессор Центра околонаучных проблем "Мужчина и Женщина - кто куда? " :
"Это часто практикуется мужчинами! Возмём к примеру такой распространённый случай-
Жена просит Мужа о поездке на Море- Океан... Действия Мужа- отправляется в магазин, приобретает надувной бассейн, приглашает толпу друзей с их заместительницами Жен, алкоголем и прочими неотъемлимыми атрибутами отдыха. На следующее утро у Жены пропадает всякое желание поездки- особенно после слов Мужа- А ТААААММММ.... ЕЩЁ ХУЖЕЕ!!!! ВОТ ВИДИШЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а ты говоришь жадный..!! "
Общество
Любить в некоторых местах путем наглядного примера,это как?Или как обычно куда?
Мне кажется, что именно для этого и созданы стрипклубы! А наглядный пример-это Наташа Королёва (которая, кстати, уже развелась с Тарзаном)!
Как мартышки в зоопарке? Или в ДОМ 2 ?
например правительство на параде ..любит с трибуны свой народ
Не знаю как это??? ?
Зашла почитать ответы.... пока что не нашла ответ на, уже и меня волнующий, вопрос...
Нина Сукачева
очаровательно, КАК ВСЕГДА;-]
я таю от любви, как мне по статусу и положено, -к внучкам!; -]
а места-все сладкие!!!!
Max Kokos
Нннда, внуки у тебя красивые, ---блондины!!!
Очень сложный вопрос.. . могу снова предложить только версию: -)))
Эт, как Баба-Яга, когда наглядным примером показывала, как следует в определенных местах располагать своё тело - типа, на лопате сидеть: -)))
Сложно ответить, ЛЮБИТЬ - это чувство имеет бесконечное множество самовыражения. Што для одного наглядный пример, для других неприемлемо. Для кого-то - это некоторые места, да и только, а для других - святое. Так што любите, господа, да будьте любимыми и не заморачивайтесь на всякой ерунде. Как всегда!)))
Как обычно все запутано=)
А всё на свете нужно делать только путём наглядного примера,
особенно любить: -)))))
Мало говорить "Как я люблю тебя! ",надо обязательно показывать, Как именно: -))
А в каких местах показывать -- ну это уж от фантазии зависит: -))
Есть такие некоторые места... салон от Tiffany & Co, например....: -))))
особенно любить: -)))))
В общественных местах, прислушиваясь к советам окружающих - куда скажут.. . :-)
Татьяна Мальцева
Ну наконец-то!!! Хоть что-то вразумительное "услышала"!!!
Это весело))) Ну для зрителей. по крайней мере....
Это порнофильм обучающий: -))))
Если ты любишь, то всем существом -
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нем -
Да, именно: прежде всего о нем,
О том, кого ты беспредельно любишь.
А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всем с тобою,
Тоже думает о себе.. .
Ну это наверное КАК ОБЫЧНО КУДА....
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нем -
Да, именно: прежде всего о нем,
О том, кого ты беспредельно любишь.
А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всем с тобою,
Тоже думает о себе.. .
Ну это наверное КАК ОБЫЧНО КУДА....
Янус. На примере других. За всеми не уследиш. Или не туда.
Обычно любое торжественное или правительственное заседание.