Общество

Сколько ещё нужно наглядных примеров смертей знаменитостей, чтобы люди поняли, что алкоголь и наркотики это не выход?

Алкоголизм — болезнь разума. Поэтому человек, страдающий этой болезнью никогда не поймет, что он болен. Спросите алкоголика, болен он или нет и он ответит вам, что он выпивает, но еще не болен.

Человек в болезни разума не может учиться даже на своих ошибках, не то что на чужих. Поэтому ни одна знаменитость не сможет показать пример. Меняйте себя и свое окружение. Перестаньте (если еще не перестали) абсолютно полностью употреблять алкоголь и потихоньку, шаг за шагом, научите этому своих друзей и родственников.

Нужно показывать на положительных примерах, которые находятся рядом. Принесите счастье своим близким.

Счастья вам!
Nasib M
Лучший ответ
Айдын Айтпаев Да уж СЛАВА БОГУ, что не курю, не пью, не колюсь. Вот отец пьёт, говорит, что знает что это плохо, но перестать не может. А ведь мне сам с детства говорил, чтобы я не пил и не курил.
Наоборот. Именно выход.
почему не выход?..))
Да никогда не поймут, потому что каждый дурак считает что именно он умнее всех
человеческую натуру не изменить .К сожалению
наркотики человек стал употреблять видно еще за долго до того как стал человеком. наркоту употребляют и животные и даже насекомые, и тоже не всегда знают меру
Ваник Айвазян
А кто тебе на слово поверит? Главное-то, всё равно- дохнут...
Идет естественная чистка населения, кто управляем из вне, тот и уходит в небытие.
Сергей Кудрин
А алкоголь просто нравится пить. При чём тут выход?
Alexandr Prilepin
Сколько бы их не было люди будут продолжать, пока сами не поймут что лучше жить чем умереть.
В:
Вадим :)
Пусть мрут
миллиарды миллиардов, так как человек учится, к сожалению, только на своих ошибках. если он вообще усваивает урок....
Виктория Чередниченко Алекса,ты умная и красивая,пойдёшь за меня?
Каждый учится только на своих ошибках.
Марат Аман
Вадим :) Даже ошибки не помогают. Одна женщина пила, убила, села и до сих пор пьет, ей нравится.А семья мучается.
Не пейте - умрете от инфаркта