Общество
Что страшнее-алкоголь или наркотики?Наркотики убивают быстро.Алкоголь-медленнее и качественнее?
Это очень глубокий вопрос, не для нынешнего ОПС. Видела рещультаты деятельности и того, и другого. Нет ничего омерзительнее валяющегося в собственной блевотине наркомана и ловящего "белочку" алкаша. Приходилось наблюдать, как постепенно разрушается личность человека. На мой взгляд, страшнее алкоголь, потому что алкоголик долгие годы мучает свою семью.
не все наркотики убивают, основная опасность алкоголя в разрушении мозга, как следствие деградация.... вообще--
это спорный вопрос.... для многих ничего не страшно, люди привыкли и это стало нормой
для наших врагов - алкоголь!
спьяну мы их гораздо больше успеем замочить, чем на игле.
;)
Страшнее зануды, которые каждый день тут грузят вопросами, от чего мы быстрее подохнем.
Дарена Дарена
Так ходи мимо,Абрамовна:)Или я лудшая средь зануд?Тож приятно.,Б..
Павел Серёгин
Неужели вы думаете, что лучше вопросы типа "кто какой супчик" любит и "почему вы не спите"? Это же не рубрика "Юмор" в конце концов
Не так уж быстро наркоши погибают.. . Хотелось бы, чтобы побыстрее.
Алкоголь это тоже наркотик
От алкоголя можно отказаться, а вот от наркотиков уже нет
Так и есть! Всё это наркотики!
ни 1 ни 2.
Страшно и то, и другое.. . Что "Гера", что "Водяра" (те же яйца, только вид сбоку)
Результат один и тот же.. .
Тупое человечество, которое еще только намеривается поднять ногу чтобы сделать шаг вперед от обезьян, по своей тупости решило для себя, что алкоголь можно а остальное-это наркотик и его пронимать нельзя!!!! И то и другое это ДЕРЬМО!! ! их и сравнивать нельзя. От них вред человечеству одинаков.