Общество

Что страшнее-алкоголь или наркотики?Наркотики убивают быстро.Алкоголь-медленнее и качественнее?

Это очень глубокий вопрос, не для нынешнего ОПС. Видела рещультаты деятельности и того, и другого. Нет ничего омерзительнее валяющегося в собственной блевотине наркомана и ловящего "белочку" алкаша. Приходилось наблюдать, как постепенно разрушается личность человека. На мой взгляд, страшнее алкоголь, потому что алкоголик долгие годы мучает свою семью.
Павел Серёгин
Лучший ответ
не все наркотики убивают, основная опасность алкоголя в разрушении мозга, как следствие деградация.... вообще--
это спорный вопрос.... для многих ничего не страшно, люди привыкли и это стало нормой
для наших врагов - алкоголь!
спьяну мы их гораздо больше успеем замочить, чем на игле.
;)
Страшнее зануды, которые каждый день тут грузят вопросами, от чего мы быстрее подохнем.
Алексей Гура
Дарена Дарена Так ходи мимо,Абрамовна:)Или я лудшая средь зануд?Тож приятно.,Б..
Павел Серёгин Неужели вы думаете, что лучше вопросы типа "кто какой супчик" любит и "почему вы не спите"? Это же не рубрика "Юмор" в конце концов
Не так уж быстро наркоши погибают.. . Хотелось бы, чтобы побыстрее.
Ozan
Алкоголь это тоже наркотик
Layra Esengalieva
От алкоголя можно отказаться, а вот от наркотиков уже нет
Так и есть! Всё это наркотики!
Юрий Сюткин
ни 1 ни 2.
Анна Панова
Страшно и то, и другое.. . Что "Гера", что "Водяра" (те же яйца, только вид сбоку)
Результат один и тот же.. .
Тупое человечество, которое еще только намеривается поднять ногу чтобы сделать шаг вперед от обезьян, по своей тупости решило для себя, что алкоголь можно а остальное-это наркотик и его пронимать нельзя!!!! И то и другое это ДЕРЬМО!! ! их и сравнивать нельзя. От них вред человечеству одинаков.