Общество
Кто знает, насколько быстро наркотики убивают личность?
За какое время?
Моего знакомого за один вечер убило. . Поругался с подругой, пошел в бар залить горе водкой. Принял 2 по 100, подсели ребята к нему, предложили экстази. Будучи уже подшофе, не отказался. Мозг отказал тут же. Сердце еще 5 дней стучало. Родители не выдержали - дали разрешение на отключение от аппаратов (мозг восстановлению НЕ подлежал)
Некоторым- хватает одного раза.
lichnost* ,ubivaetsya posle 3 raz,upotrebleniya sil*nYh narkotikov,nu a telo,u kogo kak,zavisit ot zdorov*ya.
от человека зависит все... говно по жизни ...сразу сдуется..
Опять ты... .
Не очкуй.... ширяйся....
Вопрос сложный. Всё зависит от того, какая дурь. Как личность перестаёт дышать, значит отсчёт времени можно останавливать.
А это смотря какая личность. Малолетние нищие маргиналы после первого укола ее теряют. И идут на унижения и преступления ради дозы. :) А умные мультики не испытывающие недостатка в ден. знаках колются по тихому и не жужжат. Пока наркота не разложит их тельца.
Не заморачивайся! Дело даже не во времени...
Это как пуля снайпера убивает (калечит) с первого раза
Деградация личности наступает у каждого по разному, зависит от личности человека. Сильные люди могут медленно деградировать, слабые уже в первые разы употребления. Зависит еще и от наркотика! Чем сильней наркотик тем быстрей человек деградирует!
там где есть наркотики- личности нет.
возьми к примеру Елвиса Пресли он был наркоманом достаточно долгое время