Общество

Женщинам интимные отношения нужны только вместе с любовью до гроба и обещанием жениться. Или как? Или как обычно куда?

да-да, нужны только вместе с любовью, но иногда с любовью с первого взгляда и до.. . второго)
Рустам Юсупов
Лучший ответ
Ну да)
Из серии не думай, не мысли, не жми меня к березе- женись, потом хоть ложкой хлебай
Ну.. . в общем, да, но не всем-- тем, кто уже замужем, обещание жениться без надобности...
иногда и без женитьбы
Настя Егорова
Любовь до гроба обычно требует мужчина, когда у дамы просто физиология)
главное как обычно зачем а потом уже скорее да чем нет однако
Ещё напиши, что мужчинам они нужны для службы в армии:) )

Дурдом...
K@mko Kamshat
Женщины разные.
Смотря от кого))))
Жылдыз Каарова
зачем же обобщать просто вы притягиваете к себе определённый тип женщин.
ну, я бы не стал так широко представлять себе психологию всех женщин, хотя бы на том основании, что мне по жизни попадались сплошные исключения из вышеприведённого. Любовь до гроба не интересовала никого, а замужем они и так уже были.
С)
Сабина ))
Нераспущенным женщинам нужны забота, внимание и любовь (не путайте с сексом) . На секс она чаще идёт, уступая мужчине, или чтобы поощрить его, или через секс испрашивая у него прощение за что-либо. Также при желании забеременеть.
А распущенной любовь до гроба не нужна.
Похоже, что вы имели дело с неопытными девушками, которым ещё трудно решиться на секс. Вместо того, чем соблазнять их, лучше бы проводили время с замужними женщинами, как это делает мужчина, ответивший после меня. Меньше будет претензий, и совесть ваша чиста будет.
Андрей Смирнов
иногда им хоть как и куда не знаю там
Баха Байжанов
Интимные отношения нужны в первую очередь мужчинам,
и тем кто обещает, и тем кто женится, и тем, кто всё это в гробу видал! )))
Антон Кривенко
Не всегда.
Угу, док..)) )
Женщинам - ВМЕСТЕ..) )
мушчинам - ВМЕСТО...))
Нет !!!Ну, пусть пошепчет что-нибудь такое - кто ж против ? :) :) :)
Natali Shubnaia
А как пикантно, наверное, звучало бы из уст супруга: "Отдайся! Ожонюся! " - тоном коварного соблазнителя) ) А я бы такая, строго: "мне до свадьбы НЕЛЬЗЯ! ")))
Яна Калинина
Но ведь без любви НИКУДА!!!
Самодостаточным женщинам можно без обещаний
Rashid Morev
И женщины, и мужчины вступают в эти самые отношения по мере необходимости, приходится оттачивать мастерство для любви и женитьбы.
.ануар .
если без этого, то наверно и пофиг с кем, ну это сами знаете как называется
В человеческих, не скотских отношениях, интим подразумевает в первую очередь чувства любви и совместную жизнь .
Катерина Родионова День добрый Наруто:-)
всё зависит от женщины
как обычно куда
Андрей В
Смотря какой мужчина рядом)) ) Это так же как и у вас мужчин. Если женщина достойна любви до гроба, значит так.. . а если нет - то куда получится))
Обычно туда да
они сами не знают
... а потом она узнаёт, шо он уже женат на другой любви,
а обещания так и продолжаются - до гроба!
:-))