Общество
Очень сильно надо ненавидеть женщин,шоп на них жениться или как?Или как обычно?
Да уж.... Изошрённее месть за свои жизненные неудачи, трудно себе представить....
по-моему-наоборот
Не боись Гугуце, экперименты по колнированию человека идут полным ходом.
Опосля - всех в анбар, и поджечь. И отстреливать которы выбегают. Из берданки.
Попробуйте. . Та же самая азартная игра. . Везёт, как всегда, новичкам-)))
Вот так, как обычно...
Ах, гад ползучий.. . А говорил, что любит...)))
"Женіть їх звитси! ", - гоните их отсюда! Перевод с украинского.
да ужжж... надо несомненно испытывать СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО - шоп на них жениться
Подумалось..)) ) -
это КАК же нужно ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН, док!!!.)) ) -
шобы не при каких АПстоятельствах
на них не жениЦЦа!!!.) )
..из беспокойства,
шо хде-нить какая-нить
может остаЦЦа НЕДОЛЮБЛЕННОЙ!!!.))))
шобы не при каких АПстоятельствах
на них не жениЦЦа!!!.) )
..из беспокойства,
шо хде-нить какая-нить
может остаЦЦа НЕДОЛЮБЛЕННОЙ!!!.))))
ну если вы имеете ввиду шоп на них то и дело жениться и ни на одной не остановиться.... то да.... это как же надо?
--И зачем ты выходила замуж аж 7 раз?
--Штоб испортить жизнь как можно большему количеству мущщщин )))))
Ну,... в жизни каждого мужчины есть место подвигу!
И наша задача это самое место занять)
а потом полюбить
надо очень сильно ненавидеть свою тещу, чтобы больше никогда не жениться)
У меня такое ощущение, что вопрос о многоженстве )))
Нну, женяцца же не на всех, а на одной, которая в данный момент единственная:)
КАк обычно!! ! Очень надо ненавидеть женщин, чтоб на них не жениться - вот так правильно!!!!