Общество

Очень сильно надо ненавидеть женщин,шоп на них жениться или как?Или как обычно?

Zhantore Janabaev
Да уж.... Изошрённее месть за свои жизненные неудачи, трудно себе представить....
Анастасия Рева
Лучший ответ
по-моему-наоборот
Не боись Гугуце, экперименты по колнированию человека идут полным ходом.

Опосля - всех в анбар, и поджечь. И отстреливать которы выбегают. Из берданки.
Farah
Попробуйте. . Та же самая азартная игра. . Везёт, как всегда, новичкам-)))
Вот так, как обычно...
Ирина Ступак
Ах, гад ползучий.. . А говорил, что любит...)))
Armen Tamazyan
"Женіть їх звитси! ", - гоните их отсюда! Перевод с украинского.
да ужжж... надо несомненно испытывать СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО - шоп на них жениться
Александр Изох
Подумалось..)) ) -
это КАК же нужно ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН, док!!!.)) ) -
шобы не при каких АПстоятельствах
на них не жениЦЦа!!!.) )
..из беспокойства,
шо хде-нить какая-нить
может остаЦЦа НЕДОЛЮБЛЕННОЙ!!!.))))
Василий Митин
ну если вы имеете ввиду шоп на них то и дело жениться и ни на одной не остановиться.... то да.... это как же надо?
Sevara Raimjanova
--И зачем ты выходила замуж аж 7 раз?
--Штоб испортить жизнь как можно большему количеству мущщщин )))))
Dauren Iskakov
Ну,... в жизни каждого мужчины есть место подвигу!
И наша задача это самое место занять)
Николай Коссе
а потом полюбить
Сергей Кружаев
надо очень сильно ненавидеть свою тещу, чтобы больше никогда не жениться)
??????? ****
У меня такое ощущение, что вопрос о многоженстве )))
Нну, женяцца же не на всех, а на одной, которая в данный момент единственная:)
КАк обычно!! ! Очень надо ненавидеть женщин, чтоб на них не жениться - вот так правильно!!!!
М. Иванов