Общество
Вы конечно же не Кафка,тяготеете к простому и понятному,любите дешевое пиво и такие же эффекты?Или как?Или как обычно?
а как обычно? просветите.. . и извиняюсь за не такой глобальный умище, как Ваш - кто такая Кафка? или такой?
Пиво не люблю, но не потому что тяготею к простому. Оно мне не нравится, да и способствует полноте)))) ) Что до простого и понятного, то стала замечать с возрастом, что всякие изыски, литературные в том числе, как в былые времена, меня уже как-то не привлекают. Иногда хочется простого и понятного, как крепкое американское кино полностью отвечающего законам жанра и предсказуемого, соответственно, до нельзя. Со счастливым концом, желательно. )))))))
не люблю я пива.. . люблю хлебный спирт...
это тот, который утверждал, что человечество из рая было изгнано за нетерпение? сложный, непонятный бред. но при чем сдесь стоимость моего пива?
Вероника Майдукова
Привет..Как твой собак?
А у меня не получается ни с простым и тем более понятным.... Всё усложняю.. . самой противно. А пиво не пью - принципиально, не понимаю вкуса.
"Как сказано у Кафки... " -
единственная знакомая блАндинке фраза)))) ,
заставляющая её вежливо (на сколько такое возможно: -),
а, если невозможно вежливо, то предельно гърубо: -))) -
ретироваться в любом из доступных направлений..)) )
ПАТАМУШТА!!!! не знаю, как там ф утончённо-эстетических кругах.. .
но то, што пытаются АПосля ентих слофф фдувать ф уши ф провинции,
извиняюсь!!!.)))))) ) - даже невозмутимой блАндинке!! ! -охота
безо фсяких там церемониефф умолять воздержаться от
надругательства над органом, для того не предназначенного!!!))))))) )
Што может быть проще блАндинки?..)))))) )
"Есть свои мысли, - хорошо. Нет, - молчи, и не Кафкай!! " - я)))).. .
ВоПщем, примерно так:
берёшь (што угодно: -))) простое и понятное,
и получаешь от него
изысканнейшее удовольствие!!!!)))))) )
Обычно так...))))
ВоПщем, примерно так:
и получаешь от него
изысканнейшее удовольствие!!!!)))))) )
Обычно так...))))
Да, Ф. И. О. у меня не "Кафка", чем отличается дешёвое пиво от дорогого (особенно после пятой кружки) не понятно. Про "такие же эффекты", пожал-ста поподробнее. Ибо "эффект" злоупотребления как дорогого, так и дешевого пива (как обычно) один и тот же: успеть добежать...
Что ты Радовы и рай вещи не совместимые, ну разве в исламский, а то в христианском и пукнуть нельзя, сразу в ад, а уж про женщин молчу, как то там мимо проходил, бррр не понравилось, лучше уж как обычно куда и всё по круче, да и королеве можно лицо наволочкой прикрыть, но зато королева!!! Если гусь свинье не помеха, то Кафка человеку не товарищ в натуре.
Мои вкусы очень простые - мне нравится всё самое лучшее. (с)
я средненькое пиво люблю-миллера к примеру или тинькова-они легонькие такие, не напрягают+эффект к пивку в виде рыбки желательно, вот как-то так
Кроме дешевого пива мы ещё кое что любим, но финансы не позволяют.
Одежду и еду люблю простые. Они лёгкие и удобные. Всё остальное, то, чем можно полюбоваться, над чем можно задуматься. Пюблю Айвазовского, Сальвадора Дали, Омара Хайяма. Таривердиева.
Ну-у-у-у.. Не то чтобы к простому, а уж про дешевое пиво и вовсе... НО! Не хотела бы я иметь его фантазии. Да. Не надо нам в тараканы.
Откуда такое пренебрежение к простому и понятному? По вашему пить хорошее пиво, значит усложнять? Вы противоречите себе, или как обычно...
Не поняла, почему это Кафка сейчас непонятен, для этого поколения.... или ...
не знаю Кафку, что он говорил, у Толстого вот помню: пусть и одни единственные синие и с трухлявой ширинкой, а всёж таки порточки :-)
источник: если пиво невкусное, есть холодная вода )
А я люблю кафку, особенно грефневую....
,Обычно, ----всё простое--гениальное, а вот, ---или как ,---это --рак мозга.. . или тараканы или пулемётная очередь, ..и т. д. и т. п.