Общество
Пиво пьют стоя - закусывают раком.Или как?Или как обычно куда?
:-)))))))) Ну даже пива уже нельзя спокойно попить!; -))))))
Надо Анфиске сказать, а то мы с ней всё стоя делаем..
Пиво пьют с раками.. . или сраками?
Буду пить сидя и закусывать креветкой.. . А то как-то неприлично получается.)))
М-да.. . )))))))
Вспомнил славные молодые годы.
Пиво точно помню - стоя. С раками. Чаще с воблой.
Из банок.
Извращенец Вы, однако, коллега. Или как?
Вспомнил славные молодые годы.
Из банок.
-))) А ещё воблой, корюшкой, солёными сухариками.. и другой ерундой. .
Вопрос почти как к рыбакам, которые, рыбу не поймали, но уху ели... -)))
Вот так, как обычно..
Только-раком, шоб понять всю прелесть... кхм... Пива!
Анекдот. Мама там мужики пиво с раками пьют, То сынок у них морды такие.
а пиво не закусывают ...его заедают .
Ольга Кудякова
Неправда Ваша,пиво не закусывают и не заедают - ИМ запивают)))
Расмешил=)) нельзя же так без предупреждения=))
Ш.м. Шакурова
Ой вы знаете, он тут вообще давно всех шокирует без всякого разрешения и предупреждения!
И самое страшное - на него никакой управы нет!
Единственное что помогает - взять его в друзья,
по крайней мере будете всегда предупреждены админом ответов что и когда он спросил)))
Я обычно сидя и не закусываю. Либо уже с полноценным блюдом: ) Вот.
Поэтому не пью пиво, чтобы не закусывать раком. Млин, от греха подальше))))
Ольга Рыбкина
Вот в чем грех то? Уточните пожалуйста.
конечно, мой муж тоже пиво пьет и закусывает сраками
Пока до ракОВ дойдёть, уже лежать будем.
Ну, можно и стоя.... да ещё с такой закуской.... до глубины души достаёт....)))))
Пиво пью без закуси. Как всехда!)))
Тяжело видимо после дня рождения, что даже как пиво пить забыл, с раком или стоя. Лучше вообще его не пить, никак!
Пить мы не бросим, а курить будем! Раков тоже любим!
Пиво пьют в той позе, в которой удобно.
или как) )
И ведь находит же кто-то удовольствие держать кружку пива с пеной у рта! да еще и закусывать раком!
с близнецами
Дохтур я понял. Вы диетолог!
ну да не мужской напиток
креветкой..., и вооще, дохтур, тебель не знать, шо удар по почкам заменяет кружку пива?
Это ж скока выпить надо....)))) )
Лучше раками, при памяти и на твердых ногах.. .
можно как обычно - КРЕВЕТКОЙ..
Раки - такие же невинные как и русалки.
Как говорит моя подружка-- Люблю это дело! ! Раком, боком, на лыжах, в гамаке.
Людмила Ялама-Караванская
хорошая подружка....просто замечательная... жаль, мало таких ноне, редкий экземпляр...
Дима Филиппов
пиво на лыжах ...оригинально