Общество
Как в гостях пить и закусывать одинаково со всеми, но опьянеть больше других?
До похода поесть сливочного масла...
Евгений, а оно вам надо? Я например не пью, а когда бывает это, то рюмочки 2-3 и ВСЁ! Реально. Закусывать закусываю, а пить больше не пью. И если раньше, когда лоставали, находил отговорки, то лет уже наверное 20 четко говорю - не хочу. Особенно на "великодушное соизволение" типа - Я! (с большой буквы) УГОЩАЮ!! ! Вот она сама щедрость и широта души - решили облагодетельствовать меня. Просто говорю - НЕ хочу, а захочу и сам в состоянии себе купить. Но уж, если после первой не останавливаетесь, то перед пьянкой выпейте несколько глотков масла подсолнечного. От похмелья после пивасика (не пиво же это) вас не спасёт, а остальное хорошо ослабляет. НО конечно не по 300 грамм на каждый глаз. А потом после нескольких таких случаев расскажите в своей компании об этом. ВОТ они обидятся за порчу продукта и приглашать не будут. Т. е. пить не с кем будет. Оно и хорошо. Удачи.
Чередовать напитки, при условия понижения градусов.
Михаил Чугаев
Это миф, причём, давно опровергнутый. Решающий фактор - количество алкоголя.
Спросите у природы, регулирующей возможности человека
сесть у батареи отопления
А условие - совсем не закусывать отпадает?)))
Алёна Эйснер
Ну конечно все с ложками .а у нас руки на стаканах.
два средства:
1. Перед тем, как позвонить в дверь, "засоси из горла" бомбу портвейна. Войдёшь трезвёхоньким, окосеешь уже в гостях.
2. Есть некоторые медицинские препараты, у которых имеется побочный эффект: они усиливают действие алкоголя. По вполне понятным соображениям эти препараты не называю. На то есть справочники по фармакологии или знакомые врачи.
Алёна Эйснер
От портвейна перегаром несет сразу,перед гостями опозоримся .Скажут :"Уже датые пришли"....
до застолья стакан оприходуй
С жадностью.
У всех по разному организм воспринимает алкоголь, у=кто уже с первой пъянеет и так же быстро трезвеет)