Общество
Не пора ли в России вместо корумпированых судов ввести простые и понятные законы шириата?
Украл ---отрубили руку. Загуляла от мужа ---забили камнями...и все дела;)))))))) Половина населения в стане всёравно мусульманская,а остальные привыкнут быстро)
я не согласна, мне тогда сразу каюк, я и два дня не проживу, не потому что я люблю украсть, и гуляю от мужа, всё это можно в себе изжить, но вот паранджа.... надеюсь не заставите носить????)))))
Хару -Тян
Ха! эт у тя от невединия...она порой куда эротичней брителек даже выглядит...поверь наслово...там толщину используемой ткани не лимитируют;))))
В нашей стране все честные будут без рук ходить. Коррупция в мусульманских республиках на порядок выше чем в немусульманских.
Людмила Доценко
К сожалению, у нас так и будет))!
Претендуешь на должность муллы?
Хару -Тян
а чё...думаишь нисправлюсь?;)))))))))
это животное скотство корумпированно ничуть не меньше!
А как на счет введения суда Линча?
В Питере уже ввели что-то похожее, так все очумели.
Только не.. . "шИриата", а "шариата".
Нет это чересчур жестоко!
Просто судьи судили бы по закону, а не то сколько на лапу дадут и все было бы хорошо!
Вот за взятку и за кражу отрубить руку я согласна, ну а жену закидывать камнями.... это предел жестокости!
я только об этом и мечтаю!
У нас бы все правительство и депутаты без рук сейчас бы были! :))
Ну тока поправочки сделать: "Загуляла от мужа ---забили камнями... и все дела" - этого вот не надо) Это жестоко! Можно, например, лишение секса на 2 года - пояс верности надеть))) !
Да чего там! Шариат - это слишком цивилизовано. Ввести сразу законы первобытного общества. Украл у соседа - получи дубиной по башке. Обманул племя - иди на фиг прочь - до первого тигра.. . и т. д.
Ага. И жить в землянках без воды и электричества, ездить на ишаках и считать на абаке.
Нет уж, надо как в США - когда и Хабибуллина с его бабками загребли за пьяную езду. И он НЕ ОТМАЖЕТСЯ, в отличие от России, где бабло побеждает зло...
Хару -Тян
не так давно один мой арабский друг подарил жене паранжу за 500 000 $ ;)
да-да.. . пусть судьи перед вынесением приговора ШИРЯЮТСЯ...:)))
жестокий ты однако но за коррупцию и педофилию ну и за изнасилование можно было бы отрезать конечности я за