Общество
Можете на вскидку назвать пяток законов, способствующих развитию РОССИИ? Что бы они были ЯСНЫ и ПОНЯТНЫ.
в России законы не работают, хоть 5,хоть 25 :)
Материнский капитал? Что-то после этого к нам чурки аулами попёрли.
Марина Бараковская
и цыгане.прибавка как манна небесная
Эк, чего захотел! Это к юристам, за большие деньги проконсультируют.
Для этого нужно отслеживать все законодательные акты, которые принимаются Думой. На этот вопрос может ответить только юрист или работник городской администрации. Вот вы, зуб даю, не сможете навскидку привести ни одного закона, принятого Госдумой за последние пять лет, я уже не говорю про те, которые "способствуют развитию России". Как вы можете отличить "те, что способствуют" от "тех, что не способствуют"?
Тык ведь какой не возьми.... Смотря в чьих руках :)))
Когда именно для способствования развитию надоть любой обосновать можно...
Ни одного. Кто их понимает? Навряд ли и те, которые пишут, принимают, обсуждают.
!) Ст. 1 п. 2 "Повысить пенсию!!!! "
2)Ст. 2.п. 1 " Повысить ЗП! 120% от среднего МРОТа (чтобы люди с В\О не чувствовали себя обделенными, подметая лесничные клетки)
3) Давать квартиры молодым семьям.
4) Бить битами коммунальщиков, которые охреневают. (За какие заслуги они сдирают более половины МРОТа? ) Обещают капремонт, ремонт крыши.... Список выложить или сами все знаете?
5) Зкзамены по медицине проверять по пять раз (на Скорой работают неучи.. . Сколько людей загубили..)
3) Давать квартиры молодым семьям.
Закон об уплате налогов
Закон о праве на образование
Закон о наказании за убийства
Закон о праве на демонстрации
Закон об интеллектуальной собственности
Закон о праве на образование
Закон о наказании за убийства
Закон о праве на демонстрации
Закон об интеллектуальной собственности