Общество

зависят ли интимные отношения от кризиса?

Если имеется ввиду нынешний мировой кризис, то ответ содержится в самом вопросе; ведь это кризис не финансово-экономический и не социально-политический! Это кризис отношений между людьми, когда один (или группа) хочет припеваючи жить за счёт другого (или других) ; в том числе и в интимном смысле!. . Люди не любят друг друга, вот и кризис :(
Максим Агутин
Лучший ответ
Косвенно - возможно. Во время крупных неурядиц возникают частые стрессы, которые в свою очередь могут вызвать обострение разных болячек. А значит возможны и затруднения в интимной сфере, особенно если кризис затронул серьезно обоих супругов (партнеров)...
это вы про собачьи случки? Были, есть и будут, это же физиология.. . примитивно, убого.. . вот только бессмысленно.
От... плохой ((пищи.. .
Ушы--не встоют... .
так-воть.
Да, особенно если денег много и постоянно надо думать как их не потерять, а преувеличить.
Либо если денег мало, стресс и в итоге на 6 часов.
Так что вполне допускаю такое, но не со всеми естественно такое происходит, как единичные случаи.
Не зависят.
Еще как зависят! Половина моих подруг через энное количество времени вторых детишек родят!!!! И это здорово!!!!
А что, проблемы начались? Или продолжаются?
Забавно....
У нормальных людей интим всегда на первом месте - а кризис, армагеддон
или всемирный потоп ...по х....
люди занимаются больше сексом, чем делами в кризис..
Безработным теперь занять себя нечем, радостей в жизни нет, поэтому осталась у них одна радость - посовокупляться)))
Dima Bolobnov
мои нет, нас кризис миновал!!!!
Gheorghe Putina
меньше света - больше секса
интимные места! :)
Раис Алеев
Только если кризис в семье. А политика к чувствам, слава Богу, не имеет отношения.
Да 100%