Общество

если вы не собираетесь вступать в интимные отношения с человеком почему для вас важна его половая ориентация?

Мне пофиг его ориентация, пока он о ней не начинает кричать сам (а) .
Алекс Савичев
Лучший ответ
Неприятно общаться с человеком нетрадиционной ориентации... Очень неприятно!!!
Честно сказать, в общении я никогда и ни у кого не спрашиваю о его ориентации. как правило, люди с нетрадиционной ориентацией сами всему миру сообщают о ней. И это крайне неприятно.
Г*
Грех* *
Дело в том, что люди с неправильной половой ориентацией - это уже и не люди вовсе. Зачем с такими общаться? :3
Светлана Бань
А профессиональные психиатры относят гомосексуализм к психическим патологиям.. . Нормальными их признают только ОБЩЕСТВЕННЫЕ международные организации, спонсируемые ростовщиками-глобалистами, которые очень озабочены перенаселенностью планеты.. . Психов лучше обходить стороной.. . Они уже Нобелевские присуждают неадекватно...
Gulsezim Tuleuova
это важно каждому нормальному человеку с кем ты общаться
Dishonor .
Воняют.
А как в критической ситуации к педику спиной повернуться. Да и вообще, противно.
Мне не важна. Я по умолчанию полагаю, что передо мной натурал.
Сам не испытываю влечения к своему же полу, но могу сказать, что зачастую к педикам больше доверия, чем к гетеросексуальным мужикам. Ряд геев были моими подчинёнными и коллегами, могу отметить их дружелюбность, работоспособность и обязательность. Такое впечатление, что у них это в крови. Что есть, то есть. И уж терпеть не могу ленивое, пьяное БЫДЛО, независимо от ориентации.

Кстати, бухать с ними тоже доводилось. Не кидаются, трахнуть не просят и даже не заикаются. Я полагаю, что ненависть к ним возникает из-за внутренней напряжённости людей, накачанных зековской советской антипедерастической быдлопропагандой.
с пидорами лучше не бухать, ты то может и несобираешься вступать, а он так даже очень стремится.
Аркадий Егай
да как-то стрёмно сидеть рядом с мужиком, которого другой детина трахает.
Jek S.t