Общество

Почему в органах власти запрещены интимные отношения на работе?

Только в теории, на практике = все бывает
Владимир Дудин
Лучший ответ
Такие не должны размножаться.
Кто Вам такое сказал? ! Найдите хоть намёк на это в законодательстве. Отнюдь! Даже поощряются: Путин ИМЕЕТ Кабмин и губернаторов, а заодно и Думу. Дума ИМЕЕТ избирателей и вообще всю страну. Как впрочем и все вышеназванные. Интимные отношения идут вширь и даже вглубь повсеместно. А уж в каких ОРГАНАХ и даже власти-то частности
Владимир Рожкин Иметь- это не значит вести интимные отношения. Вот я например имею свой сотовый, но интимных отношений с ним не имею.
С секретаршами то всё бывает, но вот если споются два чиновника, особенно из смежных ведомств, это ж мафия в мафии, основная вертикаль такого не допустит и изничтожит не по детски....
Rususs Rus
статья о нравственности.
А почему не трахаем? Везде трахаем и в кабинете тоже.
Они там все извращенцы, и секс с женщиной им уже не интересен.
Притягательность офисных романов.
Близость.
Во всех смыслах этого слова. Он сидит за соседним столом, вы обедаете в соседней кафешке, периодически вы одалживаете у него чашку, а он, в свою очередь, просит вас передать шефу, что задержится. Грех не влюбиться. У вас общие интересы и цели – вы делаете одно дело, хотите добиться в нем хорошего результата и поскорее уйти домой. У вас в распоряжении как минимум пять восьмичасовых дней, чтобы найти с ним точки соприкосновения, а у той блондинистой замухрышки, с которой вы его встречали, всего лишь вечера и пара выходных. По мнению психологов, чем чаще и дольше вы общаетесь с человеком, тем больше симпатии вы к нему испытываете. А симпатия при определенных условиях может перейти в нечто более интересное.
Сходства.
Второй пункт вытекает из первого. Скорее всего, ваши коллеги имеют то же образование, что и вы, примерно тот же уровень доходов, у вас общие знакомые и общие цели. Случай, про который говорят – подобное притягивается к подобному. Вам есть о чем поговорить. Разумеется, это относится не ко всем вашим коллегам, но в результате тщательного отбора, который происходит, если вы одиноки, "непохожие" отсеиваются.
Безопасность.
Тот парень со "Знакомств", безусловно, хорош собой на фотографии и приятен в общении по ICQ, но встречаться с ним вы побаиваетесь – а вдруг псих, наркоман или маньяк? А вот Санька-программер, вы его знаете уже три года, знаете его беззаветную любовь к маме и японской кухне, знаете, где он живет и как зовут его собаку. Так почему бы и нет?
Удобство.
Черт возьми, это действительно удобно! Особенно если вы работоголик и проводите на работе часов 10-12, 7 часов вы спите, 2 – принимаете пищу, и 3-5 часов остается на все остальное, включая общение с противоположным полом, принятие ванны и стирку.
Биология.
Куда без этого? Кроме желания быть успешной в работе, у женщины есть желание хорошо выглядеть – чтобы понравиться коллегам мужского пола и задвинуть на задний план коллег-женщин. Так что гормоны летают по офисам не хуже, чем в барах-пабах-ресторанах. Особенно летом, когда на теле остается минимум одежды.
Урмат Алгыев
Потому, что в органах власти итак сплошная порнография.
Peter Norton
Что не запрещено, то разрешено - говорил национальный герой США Горбачёв М. С.
Anel Kartabekova