Общество

Как Вы относитесь к людям, которые не владеют темой, а лезут со своими комментариями?

**
*who_Isthe_Girl *
Ладно бы с комментариями, они лезут с ответами, причем когда ответы по существу уже даны. На вопрос "зачем? ", может, не стоит позориться и нести откровенную чушь, а лучше почитать, что умные люди ответили, говорят, вот еще, буду я трудиться других читать.
Отношусь у ним плохо и один раз на сотню тупых ответов вступаю в диалог. Выходит себе дороже. Как правило, это школота, для которой что здесь писать, что на заборе - одно и то же.

Комментарии к своим ответам от сильно недопонимающих редко, но бывают. Заставляют задуматься о несовершенствах этого мира ))
Роман Муляр
Лучший ответ
как моя бабулька говорила"хочешь художника. не ищи его на боксёрском ринге"не.. там тоже можно. но шансов в разы меньше. так что хотите серьёзного и конкретного ходите по серьёзным политическим сайтам.. ну или что там вас интересует...
Мне смешно, когда читаю вопросы и ответы таких людей!
Канат Хамитов
Как к людям, которые не владеют темой, а лезут с комментариями ))) То есть - равнодушно )))
Если вы хороший знаток, грамотный конструктивный докладчик, то "левые" люди очень редко будут вмешиваться в разговор который вы ведете. Прежде чем влезть, такие люди взвешивают свои силы оценивая ваш уровень. У меня, например, почти не бывает таких случаев, поэтому и нет проблемы которая тревожит вас. Да, можно многих злить своим мнением и вызывать этим злобные коменты хамского уровня, но это как правило все на что способны " левые" комментаторы))
*who_Isthe_Girl * Меня тревожит всё более возрастающее количество шизофреников, что свидетельствует о плохом здоровье нации.
Пугает то, что их становится больше.
Юлия Зарицкая
А это малолетние.. . жертвы нынешних школьных "реформ"...
Это пустомели. Отношусь отрицательно. Когда нечего сказать, говорят всегда много.
обьясняю им или молчу. у нас же свобода слова))
Я отношусь именно к таким людям).. .
прекрасные люди! добрые и скучающие....
Нормально. Вы же не на серьезом совещании в правительстве. Тут базар вокзал.
Только положительно. Без дураков мир был бы скучным:)))
я к ним точно не отношусь!
опиздахуительно отношусь