Общество

Как Вы относитесь к людям которые лезут без очереди?

С жалостью. Видимо, мама их не любила, если не научила прилично себя вести. А ещё больше жалко, если подумаешь, что и мама такая же была...
Фарида Жарлыгапова
Лучший ответ
На букву Х. Не подумай что хорошо.
Пропускаю ругаться с ними и тратить свои нервы себе дороже.
Таня Шадрина
Был у меня случай, когда из-за путаницы в аэропорту могла опоздать на самолет. И я взмолилась перед очень длинной очередью на такси - ПРОПУСТИТЕ!! !
Пропустили, и я им очень благодарна до сих пор.
Но типчиков "мне только... " - не люблю!
Василий Шегай
))) Иногда и ...сам к ним отношусь....)))
Ненавижу!
наглость второе счастье если по морде не получишь
Мне они не приятны
Тоже при желании могу локтями поработать, но считаю это недостойным себя поведением.
Это отсутствие воспитания я думаю .
Максим Фёдоров
Спокойно. Если вижу, что чел лезет по- нахалке, без проблем, остановим. а если спешит, или с ребенком, так сам двину вперед, дело-то житейское...
Улан Ыдырыс
К таким людям отношусь как к хамам.. . В поликлинике стоял как-то в изнуряющей очереди и когда очередь подошла и мне заходить в кабинет, появилась старушка с просьбой пропустить её на минуточку, "только спросить". Пожалев, пропустил.. . Она весьма долго пребывала в кабинете, после вышла не извиняясь. Вся очередь поняла, что она просто нагло влезла без очереди. Я ничего ей не сказал, зато другие старички и старушки ей всё высказали.. . Да подойди она и честно скажи, что мол то и то, пожалуйста, пропустите, пропустил бы без разговоров.. . А так немного обидно, да БОГ с ней...
Как к людям, которые лезут, без очереди.
Ar??n Novruzov
мне их жаль, ведь им немного времени осталось
Сторонюсь -- не трогай г.... о, оно и вонять не будет
По обстоятельствам. Но чаще негатино.
Раздражает страшно, бывает, что промолчу, но чаще возмущаюсь вслух и стараюсь не пропускать. Даже раздражают те в очереди, кто стоит впереди меня, молча пропускает таких и делает вид, что они ни при чем.. .
Был случай, когда у меня были билеты на руках, я опаздывала на поезд, а очередь (нужно было забрать документы) двигалась страшно медленно. Я обратилась к очереди, показала билеты, попросила пропустить. Меня не только пропустили, но и помогли быстрее оформить эти самые злосчастные документы. Волнение, которое я тогда испытала, чувство благодарности этим людям - не забуду никогда...
Если только печать поставить, то пропущу
На кол=) Если это не пожилые или инвалиды
Конечно же раздражают, но вступая в споры с такими людьми, ставишь себя на ступень ниже. Пускай идут с Богом, не стоит из-за таких себе нервы мотать.
Атаев Алмас
Раздражает, конечно, но иногда их можно и понять..
конечно когда я стою в очереди, то могу таких людей и вернуть в зад, а когда хорошее настроение, то могу ничего не сказать, так как бывает и сама так делаю
это русский менталитет, от него никуда не деться!) ) Ну спешат люди просто так - ну и пусть лезут, раз никакой дисциплины и спокойствия не воспринимают...
Гуля Багирова
Раздражают....
По тыковке бы им настучал!
Алексей )))
я так делаю иногда)))) простите)) хех
Хамло они, в морду надо сразу