Общество

вас злят люди,которые лезут мимо очереди?

Нет, не злят. Может, и правда, торопятся. А еще думаю, что и я могу когда-нибудь куда-нибудь спешить и попросить коробок спичек без сдачи (утрирую, конечно про спички) . Мало ли что в жизни случится....
Николай Чурин
Лучший ответ
Я спокоен. . Если не тороплюсь - пусть лезут.
.Если тороплюсь - не пролезут всё равно..
Abai Dedom
Я же отвыкла от такого хамства: живу в Германии.
Ваня Шульга
Somewhere в германии тоже хватает хамов...особенно в русских магазинов))))))
Да, так и хочется дать подзатыльник.
Мариям Юсупова
А мне пофиг.
Просто говорю, что тут очередь.
Если беситься из-за каждого идиота, то можно вообще без нервных клеток остаться.
Так-то очень бесило, но когда увидела драку из-за этого, то думаю можно и подождать... чтож поделаешь..))))
Не злят. БЕСЯТ!!!
Я себя чувствую не комфортно, и это откладывается в плохие эмоции, если их будет много, то и настроение упадет.
бееееееееееесит
очень при очень или в пробке, какой -нибудь (хороший человек) по обочине едит -ну прям самый умный, а в пробке одни дебилы собрались
очень, бить таких
Виктор Маслов
я обычно говорю-я что стеклянный? и закрываю проход..
Нет, просто скажу что есть очередь.
Leo Da Vinci 013
по наглой мордочки сразу!
хочется ударить их головой об стену несколько раз за наглость
Гост Мебель
интересно, а где еще есть очереди? я их не видела уже лет так 15
Злят:))
Вадим Ломакин
да я их просто беру и на прогиб вынашу)
Марат Абитов
Не волнуйтесь я только спросить.
Наталія Лапка
о да и сильно при чем