Общество
Как вы реагируете когда перед вами лезут без очереди?
Пропускаю.... Таких мало осталось
если на тот свет пропущу))
Возмущаюсь, могу оттащить из очереди, даже если встают не передо мной...
обязательно скажу "Вас здесь не стояло! " и не пущу..
ругаюсь.
-Плохо реагирую, хотя и пытаюсь сдерживаться. В этой ситуации я чаще всего толпу, т. е. очередь провоцирую на разборки, а толпа - это страшная сила, с ней не поспоришь.
Плохо.
Бурно реагирую. Меня это возмущает. Но драться не полезу.
Идите ко мне, я пускаю обычно, в душе могу нах послать, но пускаю - то бабу с мелким ребёнком, то старика, не, молодых и рьяных не пущаю, рожу сковородкой, глупую улыбку, классно бы слюни пустить. но не решаюсь.
по настроению - когда пускаю, когда - ни за что!
Не уподобляюсь гоблинам.. . Если я иду по улице и на меня начинает лаять собака, я же не падаю на четыре кости и не начинаю лаять в ответ...
Если мужчина то разворачиваю за плечо и прошу встать назад. Пока никто не отказывался, если женщина то вежливо прошу или пропускаю.
Я тоже за разрешение носить оружие.
Препираться точно не буду, унизительно как-то, пускай лезет
по - разному, но всегда реагирую
Не пропускаю.
Чаще пропущу
У нас нет очередей
Закипаю, но не проливаюсь.
По мере возможности, вежливо скажу "Вообще-то, здесь, если Вы не заметили, очередь!!!! " И, конечно, не пущу.
Внутри себя конечно злюсь, а так сдержано говорю этому человеку всё что я о нём думаю
пропустите ветерана - у меня же ноют раны... ыыыыыыы
только после меня!