Общество
Что делать с людьми лезущими без очереди в регистратуре поликлинике за талономи?
Не давать больничный. Раз есть силы растолкать очередь- значит здоров))
не уступать! кроме ветеранов ВОВ...
Неизвестно Неизвестно
Ветеранов ВОВ тоже в реанимацию!
в нашей поликлинике всегда порядок-никто не лезит без очереди.
бить по мордам. наотмашь. с разбегу...
пропустить...
я от всей души хочу их придушить. я понимаю что достать талончик очень трудно. у нас в поликлинике к примеру талоны дают по пятницам с 8.30 до 9.30.
представляете какая там очередь бушует? ! там все талоны.. . и к спецам и на УЗИ и на ЭКГ и на ЭХО.. .
и только час!! ! а они лезут без очереди. а им нужно! а я за час до открытия поликлиники пришла дабы быть в очереди хотя бы десятой!! ! а чтобы быть первой нужно за два часа занимать!
а они лезут! а я чтобы очередь отстоять вынужденна ребенка должна родне ребенка оставить.. . с боями.. .
добежать до поликлиники через весь район и успеть!
а им больше моего нужно? ! а я с направлением, от врача. а они плюют на всех вокруг.
а в регистратуре не обращают внимания на то кто стоял в очереди. а кто нет. им насрать.
А давайте все локтями друг друга расталкивать и орать что "я уже тут стояла! " или " я занимала! "
что будет? а ?! это просто некультурно. это низко!
Павел Рязанцев
Да, я с Вами согласна, вот именно так и происходит в наших поликлиниках, Обидно, что МЫ КУЛЬТУРНЫЕ, не можем ответить этим ПОДЛЕЦАМ.
Прочтите мой комментарий - происшествие у верхего отвечающего.
Бросок через бедро.
Отправить в травматологию
Давать по башке и сваливать кучей в угол.
пропускать, все-равно пролезут
Стать в сторону и сказать : "Люди, сейчас сниму вас на видео, и заброшу в интернет. Пускай все посмотрят, кто есть "быдло". " Сразу выстраивается культурная очередь
с локтя
А вот Вы знаете, какой пародокс: я так делать не умею, не хватает наглости и сама осуждаю и злюсь на таких людей. Но бывает, мы с моим молодым человеком попадаем в такие ситуации ( очередь в регистратуру или в окошечко сбербанка) и у него не хватает терпения ждать, он умудряется пролезть без очереди. А я даже не знаю как в этой ситуации себя вести: вроде бы это противоречит моим принципам, А время-то сэкономили.. . Да и не убивать же его! Он же родной, любимый, хоть и без очереди пролез )))
Павел Рязанцев
Недавно, сидела три часа в очереди на ренген (ну с пустячковой болезнью), но впереди меня человек 7 с переломами ног, и прочего, девочка 18-ти лет стояла, у нее рука поломана и гипс еще не наложен, плакала. А ренгент делали только желудка.Когда стали всех "Ломаных" принимать, тут мужик лет 50, с ПОДОЗРЕНИЕМ на перелом ребра пришел (вернее его жена привела), и они с дракой, без очереди лезли и деньгами махали - мол мы платим. Самое обидное - ренгенолог отвела его в сторонку, выписала квитанцию (липовую конечно), взяла деньги и провела без очереди. А ДЕВОЧКА СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ И ПЛАКАЛА.
Не пущать!!!
чихать! как можно прицельно!
Я не знаю, правда не знаю, ничем не могу Вам помочь, у нас никто без очереди не лезет, все культурные.
Ходите в поликлинику с битой))) все вас только пропускать будут)