Общество
Как вы относитесь к людям, которые проходя мимо, пялятся на вас?
Спокойно. Пусть пялятся, не жалко)))
Зверьки.
Привыкла и не обращаю внимание:)
Я отношусь к тем, которые пялятся. :)
да пусть пялятся - не сотрусь. на крайняк, воздух чмокну. (уже было, быстро отвернулся).
Пусть смотрят и завидуют!
:)
Эхх.. . Тяжкая судьба знаменитости...
Любопытство-не ПОРОК! А большое СВИНСТВО!
я говорю хватит пялиться ослабиться зрение!
Наташ, а ты нафига надеваешь топик, сексуальные колглточки, туфельки на каблучках, ну и далее по плану? Для себя? Не, для себя у тебя есть офигительные тапки-собачки, домашний халат и бигуди. Вывод - все, что ты надеваешь на себя, это для тех, КТО пялится,,,
А может просто смотрят на вас и думают- какая, мол, красотка)) ) Я спокойно отношусь, пусть смотрят)) ) Пусть думают, что хотят, это их дело) Не стоит портить себе нервы этим) ) Посмотрите тоже с улыбкой вупор, и дальше идите)
Однофигенственно.
С великодушным пренебрежением, не всем же так повезло в этой жизни как мне. . ;))))
ну не выкалывать же им глаза. пусть полюбуются
как и ко всем остольным идиотам)
Что значит пялятся?
Если вас раздражает приветливый взгляд и милая улыбка, то значит у вас невроз.
А как еще можно смотреть на милую девушку?
А если вас раздражает, что смотрят на ваши ноги, значит оденьте юбку по-длиннее :)
никак
делаю вид что не заметила.