Общество

Как вы относитесь к людям которые всерьез верят в жизнь после смерти? они тупые?

ты против террористов игиловцев-црушников
Ilya Koshkin
Лучший ответ
А ты острый? Я лично верю. А ты не переживай - мы все в этом убедимся.
*alex *
нет конечно! Умирай смело!
А многие ещё и в перерождение верят, как там у Высоцкого.
А кто был туп как дерево родиться баобабом. и будет баобабом тысячу лет, пока помрёт.
Саша Кот
Да, меня волнует вопрос- как меня на том свете встретят? Что я заслужила?
Yoqub Radjabov
Болей дальше, ко всем отношусь хорошо, всех уважаю - людей на нашей планете и в своём окружении, люди по природе совсем не тупые, философию почитай для начала
Да. Я очень тупой. Вообще даун полный.
Олена Марчук
Нет. А вот те кто утверждает, что жизнь есть или нет - эти да, тупы от природы.
Сергей Матвеев
Лично я очень хорошо к ним отношусь. А почему я должен плохо относиться к себе? А у Вас ещё есть шанс веровать. В самом деле: если там ничего нет, а Вы веровали, то ничего не потеряете всё равно. Но если там спросят: "Почему не веровали? ", то что ответите? А потеря блаженной вечности, по сравнению с потерей хоть миллиардов жизней - гораздо большая потеря...
Дарья Родина
Ученикам не отвечаю.
Obid Djanpulatov
спокойно! ну верят и верят!
Ati Matyaqubov
Как же тебе повезло, друг! Не надо отчаиваться и плакать, что умрешь! К черту уныние о смерти. Умрешь и увидишь, что будет.
Завидую тебе.
Iraklis Eleftheriadis
Видимо они при этой жизни, ещё не нажились.
то что жизни после смерти нет -не доказано, не доказано и обратное. пусть каждый верит в то что хочет
нет, у всех своё мнение вногие думают что после смерти рождаешся в другом теле, В некоторих фильмах так и есть, вот я верю в вторую жизнь после смерти я так думаю что бог даёт 2 шанс исправить все ошыбкий (моё мнение)
Нормально. Потому что никто не знает, что после смерти-то находится. Реинкарнация или жизнь души отдельно - две разные вещи.
Я не верю в Россию после единоросов))