Общество
Надо ли наказывать провокаторов ..которые гонят про слив водохранилища в Крымске ..сея панику на Кубани? ? как???
считаю, что всех кто настаивают на сливе водохранилища вывести к этому водохранилищу и если в течении суток не найдут механизмы для ручного слива воды, каждого лет на 5 в Сибирь дороги строить.
Наталья Ларькина
и если выяснится,что местные власти систематически разворовывали деньги,то поставить их к стенке вместе с их подельниками и полной конфискацией имущества в пользу пострадавших.аудит проводить с участием пострадавшей стороны.так будет правильно!
Зачем наказывать. Паника происходит из за отсутствия информации. Надо выяснить в чем причина и довести до людей. Тут скорее власти виноваты.
Сергей Земских
Уже все сказали ..слива не было..просто выпала полугодовая норма осадков... и ...горные реки вышли из берегов и устремились в Крымск..
НАДО.
Это жуже, чем грех выступления девушек в храме.
родной, я помню СССР. Я помню как тогда было. Всех бы подняли, близлежащую часть, всех бы вывезли, силами городского авто парка. ( а тут про СМС какие то писдят, получил СМС куда идти? )... И думаешь не знали бы про возможную ванную, тогда просчитывали все варианты. Вплоть до нападения США! А прикинь завтра китайцы войну объявят. Гражданскую оборону похерели нахер, вместе с и оповещением..
нет! на пустом месте такие разговоры не возникают. надо показать документально, как и что делалось для повышения безопасности населения. бумаги остались же, как суммы осваивались и люди, которые эти работы выполняли. какие рекомендации давали экологи, водники и другие структуры и как их выполнили властные структуры. а то кто пострадал, того и накажем! только за что вот в чем вопрос? паника-это нормальная реакция людей, которые понимают, что никому они не нужны со своими проблемами и что настоящую правду так и не говорят. а значит и говорить и думать будут, то что более реально и соответствует правде с их точки зрения.
Надо наказывать мчс и чинуш, жестко!
Провокаторы-это те же пострадавшие люди, сеющие панику от информационного голода и бездействия властей, кого наказывать то??? Хоть одного провокатора поймали??
Сергей Земских
полно...московских блогеров..через одного..