Общество
кто тут любит Россию ? отпишитесь ,и почему если можно ...или че я один тут ее люблю ? не заставляйте меня так думать
У тебя соперников сильно поубавилось.
Павел Морозов
в смысле? =)
Я люблю Россию, но хочу уехать, но никуда не уеду, но уехать хочу. Это моя РОДИНА! Но я устал от бестолковщины, президентов-любителей комедиантов. Поэтому я хочу уехать... В Норвегию. Но не уеду, потому что я родился в РОССИИ, здесь похоронены мои близкие, здесь мои друзья, Лучше я умру здесь от злости, чем там от ностальгии
Я люблю! Это моя Родина, предки за нее кровь проливали, да и очень красивая страна!
я люблю Россию, потому что я РУССКАЯ, а мирзоевых ненавижу
Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна...
люблю потому что это моя родина и этим всё сказано
вопрос тоже дерьмовый)) )
я не собираюсь)))
Павел Морозов
тут такая тема ,а ты =((( бляяяяяяяяяяяяяяя=)
Холопское сознание! чем тяжелее накозание тем больше любим мы хозяина
Я тоже люблю свою родину.
Я не люблю Россию в том смысле что просто не люблю
россия заканчивается...
Я люблю Россию! ! Я РУССКАЯ!!! !
Я не люблю то, с нашей страной делают наша коррумпированная власть и обработанное этой властю новое поколение.
мой город стоит и ранее стоял на границе и защищал всю Россию, я люблю свой город, а значит и Россию.
просто потому что родина. Как маму - ты ведь не задумываешься - почему? - Просто любишь с рождения и все!
Тот кто не любит СВОЮ родину-не будет любим НИГДЕ.