У нас женины в 40-50 лет визжат и кричат от слова " интернет". Смеются и бегают рассказывают подругам, что какая-то их знакомая сидит в сети. Для них - это вызывает такооое удивление.
А вы про машины.... Отсталая Россия. Колхоз. Деревенский ум.
Общество
Почему в России так мало бабушек за рулём,мы чё страна 3-го мира?
а вы своей бабушке машину подарили? или слабо..
Мы хуже!!!!
Потому что учиться водить машину после 50 трудно, не все могут комп освоить, а тут еще и реакция нужна А раньше возможностей не было в СССР практически не было женщин за рулем
Третий мир, высоко взяли, мы четвертый!
Бабушки дорожат своей жизнью.
потому что в России до сих пор тот еще патриархат!
Пожилым страшно ездить по дорогам т. к многие молодые не соблюдают ПДД и не считаются с участниками движения, а многие вообще права купили. Такого нет в Европе и США.
А у нас не-то что за рулем, даже за компьютером-то немного наберется. Когда к моему внуку приходят ребята, и видят, что я сижу за компьютером" то говорят " А что у тебя бабушка за компьютером сидит" им это очень удивительно .Да ладно было-бы если мне было лет 40, а то ведь скоро 70.
Куаныш Омаров
Браво!!!!
Катя Рассказова
Снимаю шляпу...
Там просто дороги другие!!!! у нас бабули просто здоровее ...всё пёхом и пёхом!!!! куда им до нас))))))
chem men*she ih zarulem,--tem men*she ih na kladbishe,--netoropi sobYtiya.
Бабушки рулят на кухне.
бабушки жили в стране не третьего мира, это внучек живет в такой стране, иначе давно купил бы ей машину
денег мало и пенсии нищенские!
Неправда, очень много, Вы их, что, отслеживаете? Тогда плохо. И многие бабушки выглядят еще ого го.
не, Хуже!!!! Мы сырьевая КОЛОНИЯ!! А не страна!
Потому, что у нас бабушками уже считают женщин в 55 лет, а в 60 все уже говорят, что столько и не живут. А там, на диком западе, в 40 лет жизнь только начинается, люди рожают детей и не одного ребенка, а 2-3, живут и радуются жизни. И бабушками себя не считают. И внуками не занимаются, на это есть няни. А у нас обвешаются внуками, так куда им еще и за руль? Вот поэтому у них все молоды и душой и телом. У них это нормально! А у нас, вы спрашиваете: "почему так мало бабушек за рулем? ", а вы какой возраст бабушек мели ввиду, 55 или 80? Вот вы почитайте те ответы, что вам написали, ведь все их даже за человека не считают!
если их будет много, тогенофонд вообще весь побьется в авариях
только бабушек за рулем нам не хватало. и так многокилометровые пробки!!!!
Просто наши бабушки умные.
и правильно что нет! ведь были бы ониже даже за рулем будут семечками торговать и когонить да собьют!)
Евгений Хранцов
Что же Вы так плохо о бабушках-то думаете или у Вас такая, которая только семечки лузгает?