Общество
Кого предпочтет Россия первыми пустить на территорию в случае окончателной убыли населения? Немцев, французов...?
Вот если бы встала задача - выбрать народ для заселения пустеющих земель.. Перспектива, конечно, печальная, но вряд ли такая уж фантастичная..
зулусов!)
Елена Яцутко
Ой да.. ниггеры - они такие! :)))
Китайцы войдут быстрее, чем про это начнут думать...
И тех и других самих мало. Выбор только между различными мусульманами, китайцами и индусами
Жителей Африки, к тому времени окончательно опухших от голода вследствие хронической засухи. Они поначалу съедят всю живность в округе, потому как охотники потомственные, а потом будут пытаться поднять сельское хозяйство до уровня некогда процветающего древнего Египта (тоже кстати африканская страна), но забудут, что у нас еще и зима бывает. В результате получим гигантский рост рождаемости, но все больше на юге. Север же страны будет чист аки фата у непорочной невесты. На радость защитникам матушки-природы.
Тамерлан прав.
Только китайцев.
Немцев и французов самих мало.
Только китайцев.
Немцев и французов самих мало.
Немцы - французы не дураки ехать в такую жопу. Солнечный чуркестан пустят. И уже пускают.
Если дальше такакая динамика будет продолжатся, мы будем жить в чужих госсударствах. Россия просто исчезнет с карт мира будичи поглащенной другими странами.
а когда они не пустовали ?? по ходу так было всегда..
Елена Яцутко
Но такой разницы в плотности еще не было..
Китайцы, Вьетнамцы, Негры, Хачи, Кавказцы
ниггеров!
Этот вопрос будет решать Вашингтонский или Пекинский обком... В зависимости от того, кто кого одолеет в грядущем... Территория России пустовать точно не будет... Независимо от того останутся русские как нация или нет...
Наталья Ли
я бы сказал вашингтонско - пекинский обком так как имхо это уже одна кантора китай цех а сша административный корпус одного завода....

а россию не спросят... китайцы уже заселяют вовсю.... а если им партия скажет ...в путь.... сегодня.. . то завтра до урала они везде будут...
твою жоп....
Елена Яцутко
Чо ж так робко-то на полуслове оборвались? Я не кусаюсь!
Сергей Пронин
ты может не кусаешся .но модератор кусается"!!!!
самых тупых представителей
индусов
киборгов! киборгов с планеты cyber-89
Елена Яцутко
Это было бы лучшее решение! ИМХО.