Общество
По данным статистики численность администрации Президента РФ составляет 100 000 человек - что же они делают?
Просиживают штаны. При таком штате и так жить?
тратят деньги:)) ) Представьте, что едет некий чиновник за границу (можно и по России) . Что он один с чемоданчиком на электричке поехал? Нет. Его обслуживает целая огромная толпа. Личный водитель, личный фотограф, группа занимается приемом и встречей, личный повар, охрана итд Целый протокольный отдел занимается всевозможными встречами. Вот и посмотрите, сколько обслуги поедет с ним. Это низший обслуживающий состав, а есть и высший....
разворовывают Россию.
Что что, тратят народные деньги и разбазаривают народное добро.
Вот если бы этой армии да с их зарплатой катки в руки дать, одной проблемой в России стало бы меньше. И мы точно знали бы и чувствовали пользу от такого трудового резерва. А то одного Президента, да его семью обслуживают. У нас вооруженные силы всего в 10 раз по численности больше. 100 тыс это примерно 5 полноценных дивизий.
Лижут, сзади стоящие, впереди стоящим!
Россия это тебе не Люксимбург...
Вот бы в резервацию их на минимальную пенсию.
дрочат
Айгуль Есмурзина
не в бровь а в глаз.
приехал как-то японец в Россию на завод на ознакомительную экскурсию. Говорит русскому "Вот у нас на аналогичном заводе 8 человек-работников". А русскому стыдно признаваться, что у них на том заводе 90 человек, он говорит "А у нас - 9". на следующее утро - японец, уставший весь, измотанный. Русский "В чем дело? " Японец: "Всю ночь не спал, ворочался, все думал, что же у вас девятый человек делает"
Хорошо живут и кладут на всех с прибором.
работают как и мы все
Zoro Roronoa
Ну сто тысяч -- эт оже целый город!!!
работают блядь, РАБОТАЮТ!!!
Сидят и собирают деньги лпатой!!!