Общество

Когда говорят, что каждый американец должен около 40 000$ это, что значит? Без политики, чистый интерес!

туфта все это
речь об чём?
о семейном печатном станке ротшильдов, печатающем доллары для США!
ТИПА МОЛ каждый америкос чего то там должен!
http://www.dollar-usd.ru/gosdolg-2.htm
вот лично ты начнешь орать, что должен кому то - и тебя тут же спросят КОМУ ДОЛЖЕН!
и ты вынужден ответить!
а КОМУ должны США?
в ответ - молчание!
но ...
как можно отпечатанное бабло делить только на америкосов, если оно распределяется по всему земному шару?
значит, фактически - каждый из нас якобы должен 46000х313 млн : 7 млрд = 2057 долларов
опять же - парадокс
я купил в магазине вещь = неужели я должен орать, что продавец должен мне?
подобное = сумасшествие!
ну, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО ПЕЧАТАЕТ ДОЛЛАРЫ?
кстати, настоящие цифры напечатанного бабла разнятся
я, например, самую большую цифру в 202 триллиона долларов встретил здесь http://dailybail.com/home/chart-shock-the-real-national-debt-is-202-trillion.html
но, думаю, и эта цифра - ложь
ведь личный печатный станок семейки ротшильдо работает без перерыва почти 100 лет!
Елена Чолак
Лучший ответ
Это ровным счетом ничего не значит, потому что ни один американец не считает себя кому-то должным.
Это значит он и нам тоже должен
Дима Черныш
внутренний долг разделили на количество населения. Конечно. никто с них не возьмет, напечатают еще-станок-вещь глупая...
Госдолг. Отнимать не будут, инфляция его съедает....
Видимо внешний долг страны поделили на к-во жителей
Arbuzzz*) !
Это значит, налог на жизнь в стране.
Когда говорят, что каждый американец должен
около 40 000$ это значит просто тупую заявку.
Дунул в лужу а там хоть трава не расти.
Гос. долг США астрономически огромен. Свой печатный станок под рукой ...
Valod Gasparyan
У вас там какие-то личные разборки с драным кошаком. Да заплатите Вы ему эти сорок тысяч.
Игорь Князев
Единственная И Неповторимая Кто это?Мне 3 раза за сегодня это сказали!
Общий долг государства поделен на число населения
Amerikanec,nikomy I nichego ne doljen....)))
Алён Ка
ЗначитЬ, кажный Зимбабвиец богаче амерца - на 40 тыс долларей.; )
А каждый русский - и того хлеще, - аж на 39...;)
кому должен
ничего не понял
держи пять обратно
)
Елена Козлова
Если разделить внешний долг Америки на число населения то получится 40000. Т. е. каждый америкос должен дургим странам столько
это значит, что люди, которые так говорят, имеют очень отдаленное представление о функционировании нынешней экономической системы
Тупо в кредит все живут, без кредитов никак. Должен за квартиру (дом) , за машину, за обучение...
А почему тогда в сша больше всего милионеров?