туфта все это
речь об чём?
о семейном печатном станке ротшильдов, печатающем доллары для США!
ТИПА МОЛ каждый америкос чего то там должен!
http://www.dollar-usd.ru/gosdolg-2.htm
вот лично ты начнешь орать, что должен кому то - и тебя тут же спросят КОМУ ДОЛЖЕН!
и ты вынужден ответить!
а КОМУ должны США?
в ответ - молчание!
но ...
как можно отпечатанное бабло делить только на америкосов, если оно распределяется по всему земному шару?
значит, фактически - каждый из нас якобы должен 46000х313 млн : 7 млрд = 2057 долларов
опять же - парадокс
я купил в магазине вещь = неужели я должен орать, что продавец должен мне?
подобное = сумасшествие!
ну, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО ПЕЧАТАЕТ ДОЛЛАРЫ?
кстати, настоящие цифры напечатанного бабла разнятся
я, например, самую большую цифру в 202 триллиона долларов встретил здесь http://dailybail.com/home/chart-shock-the-real-national-debt-is-202-trillion.html
но, думаю, и эта цифра - ложь
ведь личный печатный станок семейки ротшильдо работает без перерыва почти 100 лет!
Общество
Когда говорят, что каждый американец должен около 40 000$ это, что значит? Без политики, чистый интерес!
Это ровным счетом ничего не значит, потому что ни один американец не считает себя кому-то должным.
Это значит он и нам тоже должен
внутренний долг разделили на количество населения. Конечно. никто с них не возьмет, напечатают еще-станок-вещь глупая...
Госдолг. Отнимать не будут, инфляция его съедает....
Видимо внешний долг страны поделили на к-во жителей
Это значит, налог на жизнь в стране.
Когда говорят, что каждый американец должен
около 40 000$ это значит просто тупую заявку.
Дунул в лужу а там хоть трава не расти.
Гос. долг США астрономически огромен. Свой печатный станок под рукой ...
У вас там какие-то личные разборки с драным кошаком. Да заплатите Вы ему эти сорок тысяч.
Единственная И Неповторимая
Кто это?Мне 3 раза за сегодня это сказали!
Общий долг государства поделен на число населения
Amerikanec,nikomy I nichego ne doljen....)))
Единственная И Неповторимая
Смешно!
ЗначитЬ, кажный Зимбабвиец богаче амерца - на 40 тыс долларей.; )
А каждый русский - и того хлеще, - аж на 39...;)
кому должен
ничего не понял
держи пять обратно
)
ничего не понял
держи пять обратно
)
Если разделить внешний долг Америки на число населения то получится 40000. Т. е. каждый америкос должен дургим странам столько
это значит, что люди, которые так говорят, имеют очень отдаленное представление о функционировании нынешней экономической системы
Тупо в кредит все живут, без кредитов никак. Должен за квартиру (дом) , за машину, за обучение...
А почему тогда в сша больше всего милионеров?