Общество

В чём Россия опередила все страны мира?

Dima&olesya ****
Во всём.
Немать Tereza
Лучший ответ
Живучестью.
в численности русскоговорящего населения....
Magzhan Музарапов
В нищете, воровстве и коррупции) А ещё у нас самые дорогие кредиты и ипотеки)
Маулен Мынбаев
Aslbek Jazkbaeb Задрот, ты же укропб чо тебя волнуют российские кредиты?
В космосе.
Елена Гаврилюк
По уровню дерьма, в котором проживают ее граждане.
Виктор Ефанов
Анастасия Кулакова работай и будешь жить хорошо.
мы убили больше всех хохлов
Анна Дудина
У нас нет цели занимать какие-то места, сравнивать себя с чужаками. Мы хотим жить СВОЕЙ жизнью.
В коррупции и воровстве.
Анастасия Кулакова в америке побольше будет, про убийства вообще молчу.
В космосе, в ядерной энергетике, в оборонке.
Серёга
Количеством отвергающих Американские ценности
пьянство и обссыкание заборов ?

PS но самая передовая у нас это количество собачьего говна на улицах городов :-)
нигде в мире так не навалено ...
Анастасия Кулакова это точно, так в хохляндии, а америка на первом месте по наркомании, преступникам и пьянству.
Людмила Чукас брысь серло
Марина Шепеткова Приморье скоро в собачьем говне утонет, детские песочницы уже лопнули-остались проспекты и улицы.
В чувстве собственного достоинства ...и жизнь не упирается в цацки пецки большие и маленькие ...все небоскребы и майбахи приходящие и уходящие а есть еще и душа большая открытая щедрая добрая и доверчивая которая тормозит все бизнесс отношения и напивается в хлам ...
Martha ...
Во вранье власти на душу населения.
Олег Захаров
1-е место по занимаемой площади (17'098'246 кв. км). Это почти вдвое больше, чем у занимающей второе место Канады.
1-е место по объему производства ржи, ячменя, овса, гречихи, сахарной свёклы, подсолнечника (2011)
1-е место по объему производства смородины, малины, кислой вишни (2011)
2-е место по объему производства моркови и репы, горошка, сушёного гороха (2011)
3-е место по объему производства пшеницы, картофеля, капусты (2011)
2-е место по объему производства подсолнечного масла (2010)
2-е место по подтвержденным запасам природного газа (2013) Обогнала Иран, «Статистический обзор мировой энергетики» (Statistical Review of World Energy 2013)
2-е место по объему добычи нефти (2014) после Саудовской Аравии
2-е место по объему добычи товарного природного газа (2014) после США
2-е место по объему добычи золота (2014) после Китая
1-е место по объему добычи алмазов (2013) уступая по стоимостным объемам только Ботсване
в воровстве у простого народа
в размере))
во всём!
Zhenis Malkeyev
в лжи
Серафима Зятнина в воровстве
Анастасия Кулакова тебя кто то обманул? пока абама всем лжёт про русскую угрозу, что б нато расширять.
Людмила Чукас брысь серло