Общество

Если дяденька в 45 лет больше всего гордится службой в армии в 18,то больше он ничего не достиг по жизни?

Yhlas Agamyradow
естественно ...
Самед Самедов
Лучший ответ
Служба в армии не есть жизненное достижение, а конституционная обязанность. Хорошо, что у этого человека остались приятные воспоминания об этих годах.
Тебе не понять его систему ценностей... "Достиг по жизни.. ",-для кого и что достиг? Нагрёб у соотечественников кучу денег под себя? -Это по-твоему достижение? Или, распихав всех локтями, по телам бывших друзей поднялся на пост регионального значения? А может быть погиб, спасая ребёнка из огня?
ну тот, кого волнует внутренний мир 45летнего дяденьки точно ...хм. . а Вам больше делать нечего?
Люба Богданова
Yhlas Agamyradow а разве не занятие придурков погонять? вот ты первый клюнул..
Значит ему есть чем гордится и ваши выводы ошибочны
Nurlybek Abilkasymov
Нелли Курбатова твои ответы ка всегда в точку
-А Вам не приходит в голову, что, может, он гордится и тем, что делал в 25, в 30, в 40 лет.. . Вам это не приходило в голову? Или Вам ближе тот, кто бравирует тем, как "откосил" в 18, смошенничал в 30, подставил кого-то в 40?...Или кто в 18 сел "по мокрой"?
Есть анекдот:
две молодки спорят, что легче- аборт или роды. Спрашивают об этом парня. Он отвечает: "А вас когда-нибудь по яйцам били? " Так и вы, задаете вопрос о том, о чем не можете иметь представления.
Олег Гуськов
Похоже на то.
Роман Пугин
Просто скучно жил.
Сегодняшние 45-летние служили в таких условиях - можно считать отдулись за все грехи и предков. и потомков (никаких "солдатских матерей", ни правозащитников, Афган, Чернобыль и т. д.)
Константин П.
Да он и в армии ни чего не достиг - кроме дембеля
Видимо именно там - сбылись все его мечты
Наталья Новик
значит как был рабом, так и остался...
Вы не правы: армия у служивших в воспоминаниях на всю жизнь, как бы не сложилась она
Илья Сацута
Он наверное и дембельский альбом на видном месте хранит
а ты чем гордишься в жизни, в стане есть патриоты, и есть кому надо выполнять эту работу-службу, кому бабло срубать, а кому родину защищать
Может он просто достиг в армии особенных каких то подвигов, перед которыми остальные успехи меркнут.
..хм, видел я таких.. . слишком сам не блатую.. . мужик он.. . в жопу жик, и больше не мужик...;)
Может у него низкое самомнение и жена неудачная?