Общество

Будет ли в России время , когда ребята будут гордиться службой в армии , как было всегда ?

Олег Утляков
Нет, строй изменился, теперь не Родину защищают, а прихоть барина исполняют, те кто служит - ничего не имеют, те кто имеют - не служат.
Мария Мутонина
Лучший ответ
наверное уже не будет таких ребят, одни Ляльки остались.
не бзди. никогда не было. кому охота.
Виктор Сухих
Когда будем мыть сапоги, в тех водах, что Жирик говорил
Честно говоря, я не поммню, что бы ребята, когда - то гордились службой в армии. Не служить, было в западло. Если не служил, значит дурак и даже жениться не прослужив, практически было не возможно. Шли вынужденно, но не стремясь и не считая это почетной обязанностью. Втягивались в службу. В увольнениях и по дембелю понтовались, но, что бы в 18 лет туда кого то пятянуло с романтики, не встречал. Сверхсрочная, да. Многие оставались. Походу нравилось. Военные училища и карьера офицера была очень пристижной. Для того, что бы армией гордились, ее нужно сделать армией. Боеготовной, с пониманием о чести, долге и т. п. В советское, то в ремя там как в зонене было, по понятиям. Разница в том, что одни по приказу, а другие по приговору.
Макс Max
когда наша армия станет такой, что мы все ей гордились
когда начнется война тогда и узнаем кто где ссал
да они и сейчас многие гордяться.
особенно когда больше и нечем.
Михаленко Григорий совершенно верно сформулировано товарищ!
ребята поизвелись!! ! остались мальчики!! ! они против насилия--фууу!!