Общество
А правда, что в старые е времена девки парней игнорировали, которые службу в армии не прошли?
Да, было. Вообще проводы в армию были праздником. А уж как вс тречали! Как-то была свидетелем, как дембеля на автостанции водитель без билета брал, солдат говорит: у меня есть деньги, а водитель отвечает: мамке конфет купишь. Было....
Правда, что об этом постоянно говорили герои советских художественных фильмов. По жизни такого не наблюдалось и как правило, пока мальчик проводил годы в армии, его девчёнка вполне благополучно выходила замуж..
Юлия Балашова
Можно подумать что нынешние парни не идут в армию только потому, что его девченка его не дождется. Дедовщины он боится-вот что.
Ну не такие уж они и старые. Но уклонялись еденицы и скрывали что не служили.
Судя по старым фильмам - да, но в жизни такого не встречала...
Думаю, эти слухи сильно преувеличены... .
пропагандисты их распускали... .
бронь она всегда была.. .
да и любовь, тоже, а любят разных....
пропагандисты их распускали... .
бронь она всегда была.. .
да и любовь, тоже, а любят разных....
Правда.
У многих национальностей бывшего союза считалось делом чести отслужить в Армии. В пртивном случае тебя не считали мужчиной. Порой даже приплачивали за то, чтобы комиссия на болезни глаза закрывала.
Было такое ...Если не служил, значит что то со здоровьем не так ...
Это было не только в давние, но и в 80-е было. Считалось, что молодой человек не полноценный.
да.. так и было. Первый вопрос. который задавала девица при знакомстве с парнем был: Где ты служил. В каких войсках? И даже больные парни старались каким-то образом втиснуться в армию и отслужить (а не откосить...))..) Помню. соседа не брали в армию из-за чего-то.. так он рыдал и молил мать. чтобы сходила в военкомат и попросила его взять. мать уговорила там, он с такой радостью ушел в армию. А пришел... не узнать было. Уходил тщедушным худеньким низкорослым пареньком. а пришел ...прямо Тарзаном...)).. девицы прохода не давали...))
Ну не то что бы вообще ...Скажем так - предпочитали отслуживших .
Да. Считалось, если не был в армии - то ущербный!
Правда-правда, мы (девушки) очень уважали парней, отслуживших в армии, и жалели (не игнорировали, нет ) тех, кто не служил .
вряд ли)
__
а кто говорит что это так (девушка) , то по типу своей личности она Шэ
ну это из серии. . выбирать парня по Атрибутам, современный аналог. . не служившего, но кошелястого. . ну не знаю че там, надеюсь поняли) так что Девушка такими словами ставит себе огромный минус: )
__
нет привлекательнее парня/мужчины в форме
М@р@тик Xxx
Только не в солдатской...
во все времена военных уважали. а сейчас что парням, что девченкам наплевать на это.