Я считаю, что да. Не гоже служить в такой армии и в такой стране.
Пускай наведут там порядок, наведут порядок в стране, а уж потом и поговорим о каком-то долге перед Родиной
Общество
Правильно ли делают те молодые люди, которые косят от армии?
Армия это рабство. Если есть возможность то конечно надо избегать его. И никакая это не школа жизни, ничему полезному для жизни там нельзя научиться.
Sofia Gogatishvili
Жаль, что среди земляков попадаются пидоры...
Нет, не правильно. Мужчина должен быть в армии - это главное его дело.
Александр Назарьев
Ты ватник, твое мнение не считается
не служил в армии, надо папашку или мамашку брать служить вместо тебя, дешевки.
не служил -требование полной оплаты образования, медицины за все годы до армии и возврата всевозможных льгот и детских.
не служил-закрыта карьера госслужбы, бизнес, общественных организациях, высшее и среднее специальное образование.
Ссыкуны!
Александр Назарьев
Почему?
Твое мнение, Максим Алексеевич, интересно раздающей печеньки бабушке и безвременно усопшему Борюсику Немцову... Поскачи - еще получишь. Заодно досочки на гробик готовь, убогий..
А как ты откосил? Сказал что ты гомик?)
Не устраивает страна? так вали отсюда... а живёшь в стране - соблюдай её законы идиот
Правильно говоришь. В украинской армии нечего делать молодым.... их только там испортят.
не правильно! единственное отрасль в Украине где развивается промышленность и строится новый завод. з\п контрактников от 7 тыс. грн.
Александр Назарьев
На письке видел твою украину. Я из рашки
Нет единого рецепта для всех. Кому то обязательно надо служить в армии, кому то противопоказано.
А что касается долга Родине, то после перестройки армия должна быть только на контрактной основе. Ведь не для кого не секрет, что дети богатых не служат в армии по призыву.
Некоторые мальчики такие слабые и умственно и физически, что им действительно в армии делать нечего Лучше их заставлять горшки выносить за больными и стариками И почему кто-то должен для тебя порядок наводить? Все вам подайте на блюдечке с голубой каемочкой
Не служил не баба
Не рожала не мужик
Раньше да
Теперь всё по другому
Тем более всего год
Теперь всё по другому
Тем более всего год
Александр Назарьев
всего год - это очень и очень много
Ulukbekov Mederbek
В какой армии и в какой стране- вы о какой стране пишите? Хотя в принципе- мужчина должен служить- 2 сына у меня отслужили. И если здоров- готовиться физически заранее к службе.
Кто попало не откосит.
Будущие пидорасы.
Защищать нефтяные и газовые месторождения и прочие финансовые синдикаты пусть идут дети владельцев этих месторождений и групп. Наши дети не имеют к ним никакого отношения и не должны за сохранение безопасности их собственности рисковать собственной жизнью и здоровьем.
жить за счёт других. значит быть падлой.
Нет. Отслужить год в тепличных условиях - не страшно. Зато - какие потом привилегии!
Александр Назарьев
Привилегей абсолютно нет. Есть только ущемления свободы на год