Общество

Правильно ли делают те молодые люди, которые косят от армии?

Я считаю, что да. Не гоже служить в такой армии и в такой стране.
Пускай наведут там порядок, наведут порядок в стране, а уж потом и поговорим о каком-то долге перед Родиной
Армия это рабство. Если есть возможность то конечно надо избегать его. И никакая это не школа жизни, ничему полезному для жизни там нельзя научиться.
Forever Together
Лучший ответ
Sofia Gogatishvili Жаль, что среди земляков попадаются пидоры...
Нет, не правильно. Мужчина должен быть в армии - это главное его дело.
Александр Назарьев Ты ватник, твое мнение не считается
не служил в армии, надо папашку или мамашку брать служить вместо тебя, дешевки.
не служил -требование полной оплаты образования, медицины за все годы до армии и возврата всевозможных льгот и детских.
не служил-закрыта карьера госслужбы, бизнес, общественных организациях, высшее и среднее специальное образование.
Ссыкуны!
Оля Суспицина
Твое мнение, Максим Алексеевич, интересно раздающей печеньки бабушке и безвременно усопшему Борюсику Немцову... Поскачи - еще получишь. Заодно досочки на гробик готовь, убогий..
Sofia Gogatishvili
А как ты откосил? Сказал что ты гомик?)
Не устраивает страна? так вали отсюда... а живёшь в стране - соблюдай её законы идиот
Правильно говоришь. В украинской армии нечего делать молодым.... их только там испортят.
не правильно! единственное отрасль в Украине где развивается промышленность и строится новый завод. з\п контрактников от 7 тыс. грн.
Андрей Градин
Александр Назарьев На письке видел твою украину. Я из рашки
Нет единого рецепта для всех. Кому то обязательно надо служить в армии, кому то противопоказано.
А что касается долга Родине, то после перестройки армия должна быть только на контрактной основе. Ведь не для кого не секрет, что дети богатых не служат в армии по призыву.
А Ч
Некоторые мальчики такие слабые и умственно и физически, что им действительно в армии делать нечего Лучше их заставлять горшки выносить за больными и стариками И почему кто-то должен для тебя порядок наводить? Все вам подайте на блюдечке с голубой каемочкой
Не служил не баба
Не рожала не мужик
Раньше да
Теперь всё по другому
Тем более всего год
Anuarbek Altayev
Александр Назарьев всего год - это очень и очень много
Ulukbekov Mederbek В какой армии и в какой стране- вы о какой стране пишите? Хотя в принципе- мужчина должен служить- 2 сына у меня отслужили. И если здоров- готовиться физически заранее к службе.
Кто попало не откосит.
Майя Деренчук
В какой армии и в какой стране- вы о какой стране пишите? Хотя в принципе- мужчина должен служить- 2 сына у меня отслужили. И если здоров- готовиться физически заранее к службе.
Будущие пидорасы.
Защищать нефтяные и газовые месторождения и прочие финансовые синдикаты пусть идут дети владельцев этих месторождений и групп. Наши дети не имеют к ним никакого отношения и не должны за сохранение безопасности их собственности рисковать собственной жизнью и здоровьем.
жить за счёт других. значит быть падлой.
Нет. Отслужить год в тепличных условиях - не страшно. Зато - какие потом привилегии!
Александр Назарьев Привилегей абсолютно нет. Есть только ущемления свободы на год