Общество
почему молодые люди косят от армии?
потому как такое время, раньше кто не служил в армии считалось что парень чем то болен, а сейчас если ты служишь значит ты беден. или лох, мое личное мнение настоящий мужчина должен пройти этот путь, узнав себя, получив навыки к дисциплине, выживанию, мужествености,...
потому что не знают ради чего терять драгоценные месяцы молодости )
Трусят
это круговорот в армию попадают те у кого денег и связей мало отмазатся и чтобы както снять стрес деды калотят салаг от суда и боязнь побоев и не желание служить тех кто ещё на гражданке
Скоро будут за это на зоне время проводить.
Или скорее всего платить дороже за откос...
Потому что не хотят служить дедовщине
потому что от дедовщины погибает больше чем в боевых действиях.
какая армия такое и отношение к ней - 200 000 уклонистов
а настоящий мужик должен отслужить, но предпочитают служить в Иностранном Легионе, армиях США. Германии, Израиля, Эстонии, сейчас уже и Чехии (иностранцам разрешено поступать на воинскую службу в армию Чехии) , а сколько русских сейчас служит в ЧВК (частные военные корпорации) в Афганистане, Ираке и т. д.
Потому-что слабаки.
потому что это ненужное гавно, отнимать целый год на безделье и совместное житие с дебилами в самые лучшие годы
Потому что отдавая взамен свои время и жизнь они не видят достойной оценки своего поступка. Государству это не нужно.
Потому, что незачем служить стране в которой власть может предасть тебя. Партия ЕдРо продаёт страну по кускам, так следует отсюда вывод, а на фиг служить если всё продадут за границу? Что защищать? ЕдРо? ! Олигархов? ! нееет. это не для меня. Пускай сами свои задницы от НАТОвских и китайских штаков берегут.
потому что не все дебилы и быдло
К Дагам хочешь.
Потому что теперь многие приходят с армии инвалидами или вообще не приходят.
Боятся дедовщины.
Боятся, что их девушка не дождется.
Боятся, что после армии их врядли возьмут в институт
Боятся дедовщины.
Боятся, что их девушка не дождется.
Им привили комплекс ссыкуна.
а шо туда должны ломицца все валом... нэма дурних... а если е то трохи...
Потому что никто не хочет быть рабом. Правильно делают, что косят, армия должна быть профессиональной.
Отдовать год своей жизни? Кому и за что?
В 90-х косили, когда дедушка Эльцинд с бандой опустили патриотизм ниже плитнуса, сейчас идут и служат. Не служат тодлько всякие больные и гомосеки.
Представьте такую ситуацию, Вы парень, Вас забрали в армию, а Вы предположим невыносите места где царит дедовщина! Вот Вы приехали в часть и типа болтаете с сослуживцами и вдруг узнаете что в этой части дедовщина! И теперь подумайте, следует опасаться армии или нет!
мало платят)))
Потмоу что боятся служить. А настоящий мужик должен отслужить, иначе он не мужик, а так.